пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Реклама


  Техника/Новости

Текстура ткани

Ноутбуки Acer Aspire E

Ноутбуки Acer Aspire E 14.08.2015
10:31

В России начались продажи стильных и в то же время производительных ноутбуков серии Aspire E. Все новые ноутбуки Acer поддерживают бесплатное обновление до ОС Windows 10.
Новые ноутбуки серии Aspire E с 15,6 и 17,3-дюймовыми дисплеями выгодно выделяются своим дизайном. Для создания текстурного узора на крышке была использована технология трехмерного сканирования настоящей ткани и 3D печатью с лазерной гравировкой.

Оба устройства оснащены процессорами Intel последних версий, видеокартами NVIDIA GeForce 940M с поддержкой технологии DDR3 VRAM или AMD Radeon R8 и R6 Dual Graphics, оперативной памятью объемом до 16 ГБ и HDD на 2 ТБ или SSD на 1 ТБ.

Ноутбуки новой серии поддерживают технологию MU-MIMO от Qualcomm. Благодаря этому к одному каналу могут одновременно подключаться несколько пользователей, и при этом скорость соединения не изменяется. В результате сети способны обслуживать несколько клиентов, ноутбуков и других мобильных устройств одновременно.

Аудиотехнология TrueHarmony, благодаря уникальному сочетанию аппаратного и программного обеспечения, обеспечивает удивительную реалистичность звучания. Динамики с характерной конструкцией в виде бумажной мембраны, разработанной для усиления мощности и расширения возможностей использования, точно воспроизводят звук, придавая басам насыщенность, и уменьшают искажения. Настраиваемый эквалайзер оптимизирует частотный баланс.

Еще одной особенностью Aspire E является клавиатура Chiclet новой конструкции с комфортным откликом и оптимальным ходом клавиш. Удобно расположенные клавиши с выемкой глубиной 0,3 мм на поверхности значительно облегчают ввод текста. Новые серии ноутбуков Acer отличаются наличием кнопки питания совмещенной с клавиатурой. Ее необходимо зажать на несколько секунд, чтобы завершить работу компьютера, что предотвращает его случайное отключение.

Кроме того, на всех ноутбуках Acer этих линеек имеется сенсорная панель Precision Touchpad, повышающая удобство работы в операционной системе Windows.

Ноутбуки Acer серии Aspire E уже можно приобрести в России по цене от 19 990 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама