пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама


  Техника/Новости

Музыкальные решения

Акустические системы Pioneer&Onkyo Europe X-HM15 и X-CM35

Акустические системы Pioneer&Onkyo Europe X-HM15 и X-CM35 09.09.2015
08:35

Компании Pioneer&Onkyo Europe представляют две новые CD-микросистемы: недорогая и компактная X-HM15 и X-CM35 с возможностью беспроводного воспроизведения музыки, загруженной в смартфон или любое устройство с поддержкой Bluetooth.

X-HM15 демонстрирует превосходное качество звучания, аккуратно воспроизводя четкие, детальные верхние частоты и неискаженные басы. Модель совместима с различными музыкальными источниками и носителями, для этого предусмотрены: CD-привод с лотковой загрузкой, USB-накопители для удобного воспроизведения MP3 файлов или WMA с внешнего накопителя и FM/AM тюнер с RDS.

Относительно недорогая новинка имеет встроенный 30-ватнный усилитель (15 + 15 Вт) и комплектуется раздельными 2-полосными колонками с крупными 100-мм вуферами. Стильные алюминиевые лицевые панели X-HM15 подчеркивают высокое качество и компактный дизайн, микросистема идеально впишется в любой интерьер.

X-HM15 в России доступна только в черном цветовом варианте. Появление на полках магазинов ожидается в октябре 2015 г.

Вторая новинка, модель X-CM35 отличается возможностью простого беспроводного воспроизведения музыки, загруженной в смартфон или любое устройство с поддержкой Bluetooth и NFC.

Система обеспечивает беспроводное воспроизведение музыки, программ Интернет-радио и иного контента из смартфона, цифрового аудиоплеера, компьютера или других Bluetooth устройств. X-CM35 также совместима с приложением Pioneer Wireless Streaming, с помощью которого вы сможете добавлять звуковые эффекты по своему вкусу, а также аранжировать музыку, загруженную в смартфон, или менять темп исполнения на отдельных треках.

X-CM35 предлагает пользователю три опции, направленные на улучшение качества звука:

Club Sound Boost (эффект клубного звука) – подчеркивает низкие ноты, наслаждайтесь звучанием с более мощным басом

Advanced Sound Retriever (фирменная технология восстановление качества звука) – воспроизведение сжатых аудиофайлов в качестве, не уступающему CD

Sound EQ Adjust (настройка звукового эквалайзера) – позволяет менять характер звучания по вашему вкусу
Tempo Control Function (функция управления темпом) – позволяет воспроизводить треки с разным темпом, не меняя скорости CD.

К дополнительным возможностям относится возможность изменения цвета графического интерфейса.
Несмотря на компактные размеры X-CM35, усилитель с суммарной мощностью 30 Вт (15 + 15 Вт) и двухполосные раздельные колонки (9,4-см вуферы и 4-см твитеры) обеспечивают превосходное качество звучания с мощным басом и прозрачными верхними частотами.

Модель воспроизводит музыку с самых разнообразных устройств, включая iPod/iPhone/iPad, CD, радиотюнеры и USB-накопители. Наряду с USB интерфейсом, через который можно воспроизводить музыку или заряжать ваш iPod/iPhone/iPad, X-CM35 может также получать контент от разнообразных устройств, включая CD, USB-накопители и FM/AM радио.

X-CM35 отвечает современным экологическим стандартам и безопасна для окружающей среды благодаря функциям Low power/Auto Power Off. При малом энергопотреблении (0.5 Вт или менее в режиме «standby»), новинка имеет



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама