пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама


  Техника/Новости

Для новичков и профи

Графические планшеты Wacom Intuos Art, Intuos Comic, Intuos Photo и Intuos Draw

Графические планшеты Wacom Intuos Art, Intuos Comic, Intuos Photo и Intuos Draw 09.09.2015
09:23

Wacom запускает следующее поколение отмеченных наградами планшетов Intuos. Новая линейка Intuos Pen&Touch включает в себя четыре модели: Intuos Art, Intuos Comic, Intuos Photo и Intuos Draw (только перьевой ввод). Каждая модель поставляется с бесплатным пакетом загружаемого программного обеспечения для творчества, а также доступом к сервисным предложениям и материалам для обучения. Перьевые планшеты представлены в двух размерах (small и medium) и трех цветах (белом, голубом и черном), а также могут работать в беспроводном режиме с аксессуаром Wireless Kit (приобретается отдельно).

Сохранив многие из оригинальных характеристик, новая линейка предлагает 1 024 уровней чувствительности к нажиму пера, позволяя более детально прорабатывать рисунки и фотографии, а также поддержку мультитач-жестов, с помощью которых пользователь может с легкостью масштабировать и поворачивать изображения, Кроме того у Intuos есть четыре клавиши ExpressKeys. Эргономичный дизайн планшета позволяет фотографам и художникам с удобством работать в течение многих часов подряд.

Intuos Draw для новичков, стремящихся творить.
С доступом к программе ArtRage Lite и бесплатным урокам пользователи этого удобного планшета и программного обеспечения смогут пройти путь от любителя к
талантливому художнику. Intuos Draw размера small представлен в двух цветах (белом и голубом) и поддерживает только перьевую технологию.

Intuos Art для пользователей, обладающими продвинутыми навыками рисования.
Пользователи оценят естественные ощущения при работе и смогут открыть для себя множество стилей рисования и кистей, доступных при работе с бесплатным ПО Corel Painter Essentials, предоставляемым в комплекте Intuos Art. Планшет представлен в двух размерах (small и medium) и двух цветах (черном и голубом).

Intuos Photo для фотографов, которые хотят освоить новые техники обработки и редактирования фотографий и сделать свои работы индивидуальными.
Чувствительное к нажатию перо выводит точность и контроль при работе на планшете на новый уровень, позволяя удалять лишние детали, улучшать цвет, тон и даже композицию изображения. Благодаря нескольким простым приемам, фотографиями, сделанными с помощью мобильных устройств, можно смело делиться с семьей, друзьями и поклонниками. Планшет размера small представлен в черном цвете и поставляется с программами Corel PaintShop Pro и Corel AfterShot Pro для пользователей Windows, а также Macphun Creative Kit и Corel AfterShot Pro для пользователей Mac.

Intuos Comic для поклонников комиксов и манга.
Разработанный специально для художников, рисующих комиксы и манга, этот планшет незаменим при создании запоминающихся персонажей, цифровых набросков, при обводке и раскрашивании. А созданными с помощью планшета работами можно с легкостью делиться с друзьями и коллегами. Intuos Comic размера small представлен в двух цветах (черном и голубом). Программы Clip Studio Paint Pro и Anime Studio доступны для бесплатной загрузки пользователям этой модели планшета.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама