пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама


  Техника/Новости

Имперский ноутбук

Ноутбук HP Star Wars Special Edition

Ноутбук HP Star Wars Special Edition 19.10.2015
14:36

В преддверии премьеры фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» HP представляет ноутбук Star Wars Special Edition, который станет настоящим подарком для миллионов поклонников легендарной киносаги по всему миру.

Созданный на основе сюжетов и образов Галактической Империи, ноутбук Star Wars Special Edition выглядит словно закаленным в космических сражениях. На шарнир крепления ЖК-экрана нанесена надпись Galactic Empire, выполненная уникальными символами алфавита Aurebesh из Звёздных Войн, а на панели клавиатуры красуются легендарные имперские штурмовики. Тачпад напоминает о системе наведения X-Wing Star Fighter. Завершающим же штрихом дизайна, разработанного под влиянием Темной стороны Cилы, стала клавиатура с красной подсветкой.

Компактный и мощный ноутбук Star Wars Special Edition способен работать от аккумулятора до 7 часов. Диагональ экрана с разрешением Full HD составляет 15,6 дюйма (39,6 см), за дополнительную плату предлагается сенсорный дисплей. Покупатели могут выбрать процессор Intel Core i5 или i7 шестого поколения. Ноутбук оснащается жестким диском объемом до 2 ТБ и ОЗУ до 12 ГБ и графическими процессорами Intel HD Graphics 520 или NVIDIA GeForce 940M.

Модель предлагается с оптическим приводом, чтобы пользователи могли наслаждаться просмотром своей коллекции фильмов саги «Звёздные Войны». Аудиосистема B&O Play и два динамика обеспечивают великолепный звук при воспроизведении видео и музыки.

Отметим, что при желании покупатели могут приобрести ноутбук с чехлом Star Wars Special Edition и беспроводной мышью, выполненными в уникальном дизайне.

Ноутбук Star Wars Special Edition, работающий под управлением ОС Windows 10, предлагает уникальные возможности с точки зрения программного обеспечения, контента и аудио. Щелкнув пиктограмму с имперским символом в виде шестерни на рабочем столе, пользователь попадает в Командный центр Звёздных Войн, где может просматривать темы и галереи ноутбука Star Wars Special Edition. Владельцы этой модели получат доступ к уникальным коллекциям контента, в том числе к более чем 1100 изображениям, охватывающим 40-летнюю историю Звёздных Войн. Контент включает редчайшие закадровые снимки, раскадровки, художественные произведения, классические фотографии, эскизы декораций и костюмов, а также аудиозаписи.

Помимо этого, ноутбук Star Wars Special Edition предлагает еще несколько эксклюзивных материалов. К ним относятся первый комикс издательства MARVEL из серии «Звёздные Войны», электронная книга с фрагментами из избранных субтитров и трейлеры к фильмам. Все это можно с легкостью найти на рабочем столе.

Продажи ноутбука Star WarsTM Special Edition в России начнутся в ноябре по цене от 58 990 рублей.

Чехол для ноутбука Star Wars Special Edition также появится в продаже в ноябре по цене 2990 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама