пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама


  Техника/Новости

Смартфон с RAW фотографиями

Смартфон HTC One A9

Смартфон HTC One A9 23.10.2015
18:19

Компания НТС представляет HTC One A9, который способен заменить фотографу зеркалку.

При разработке HTC One A9 был использован новый подход к созданию корпуса устройства, получивший название «metalmorphics» . Новая геометрия линий, изящные окантовки и точная огранка кнопки подчеркивают элегантность тонкого металлического корпуса. Изысканная двойная отделка корпуса серого или серебристого цвета, осторожно текстурированного штрихами толщиной менее человеческого волоса и бережно отполированного до матового блеска, добавляет ощущение глубины и роскоши, не имеющее аналогов мире мобильных устройств. Наконец, 5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением FullHD в изумительном обрамлении металла и защитного стекла 2,5D Corning Gorilla Glass 4 гармонично сливается с корпусом и обеспечивает яркие цвета и графику в играх и фильмах, которые не померкнут даже под прямыми лучами солнца.

Фронтальная и основная камеры HTC One A9 эффективны, а их настройки и инструменты редактирования понятны и просты в управлении – все это позволит в одно касание создавать впечатляющие фото и видео. Основная камера 13 МП оснащена системой оптической стабилизации изображения (OIS), которая автоматически компенсирует дрожание камеры, что обеспечивает четкую картинку при любых условиях. Фронтальная камера UltraPixel открывает новые возможности для съемки качественных селфи в самых разных ситуациях, даже в условиях недостаточной освещенности: сенсор UltraPixel от HTC позволяет захватывать до 300% больше света, чем сенсоры камер обычных смартфонов.

Режим «Профи» позволяет сохранять снимки в RAW-формате, которым часто пользуются профессиональные фотографы.

Функция Hyperlapse в HTC One A9 дает возможность выбрать степень ускорения видео (до 12 раз), что позволит создать выразительные захватывающие таймлапс-ролики и расставить акценты, подчеркнув наиболее значимые моменты.

Передовое качество звука всегда являлось отличительной чертой семейства HTC One. Технология HTC BoomSound на этот раз воплощена на выходе для наушников и в соединении с DolbyAudio Surround обеспечивает поистине волшебное звучание. Встроенный ЦАП, работающий с 24-битным звуком и поддерживающий частоту дискретизации до 192 кГц, Встроенный усилитель для наушников имеет приблизительно двукратный запас мощности по сравнению с аудиовыходом обычных смартфонов.

Первый смартфон на операционной системе Android 6.0 Marshmallow работает на Qualcomm Snapdragon 617 с 8-ядерным 64-битным процессором. Объем памяти в HTC One A9 составляет 16 Гб, а разъем для дополнительной карты памяти MicroSD поддерживает носители объемом до 2 Тб и позволяет использовать карту в качестве встроенной памяти, что снимает любые ограничения для хранения приложений, игр, фотографий, музыки и видео.

Для защиты смартфона разработан оригинальный чехол HTC DotView II, доступный в темно-синем и бордовом цветах. Его матричное покрытие в стиле ретро демонстрирует текущие уведомления, обновления информации о погоде, номер вызывающего абонента и многое другое даже в закрытом состоянии, а с помощью простых движений можно управлять такими функциями, как воспроизведение музыки, включение фонарика, радио и запись голоса.

HTC One A9 и аксессуары появятся в продаже по всему миру в розничных сетях, начиная с ноября 2015.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама