пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Не умные часы, но с умом

Часы Razer Nabu Watch

Часы Razer Nabu Watch 12.01.2016
12:38

Razer представила Razer Nabu Watch - многофункциональные цифровые часы оснащены дополнительным экраном Nabu, на котором отображаются уведомления со смартфонов, а также, благодаря встроенному акселерометру, можно увидеть данные фитнес-трекера и мониторинга сна.

Razer Nabu Watch имеет характеристики, сравнимые с лидирующими цифровыми часами в индустрии: дисплей с подсветкой, таймер обратного отсчёта, секундомер, всемирное время и будильник, а также автоматическая синхронизация времени с мобильными устройствами через Bluetooth, что гарантирует точное время на ваших часах в соответствии с мировым стандартом. И самое главное – цифровой хронограф Razer Nabu Watch работает 12 месяцев от обычной кнопочной часовой батарейки, которую можно менять.

Дополнительный экран Razer Nabu Watch обладает всеми характеристиками носимой электроники Nabu, включая «тактичные» уведомления, фитнес-трекинг и функцию обмена данными между часами.

При подсоединении к смартфону пользователя через Bluetooth все звонки, сообщения, электронная почта и уведомления приложений отображаются на дополнительном экране для удобного просмотра. Благодаря встроенному акселерометру проводится детальный фитнес-трекинг – подсчёт шагов и пройденные дистанции, количество сожжённых калорий и многое другое. Наконец, это уникальная возможность обмена данными между часами: два владельца часов Nabu могут просто пожать друг другу руки, чтобы обменяться своими контактами в Facebook и Twitter. Эта функция одинаково работает между любыми устройствами Nabu Watch, Nabu и/или Nabu X. Дополнительный экран часов работает 7 дней от батареи, которую можно подзаряжать при помощи кабеля для зарядки – он входит в комплект при покупке.

Razer Nabu Watch доступны в двух версиях. Стандартная версия сделана из прочного поликарбоната и имеет фирменный чёрно-зелёный дизайн Razer. Она будет доступна с конца января 2016 по цене $149.99. Версия Razer Nabu Watch Forged Edition имеет кнопки из нержавеющей стали для большей долговечности, а также высококачественную отделку в чёрном цвете. Данная модель доступна с 6 января 2016 эксклюзивно в торговых представительствах RazerStore и на RazerStore.com по цене $199.99.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама