пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Реклама


  Техника/Новости

Сплошным потоком

Сканер документов Fujitsu fi-7030

Сканер документов Fujitsu fi-7030 10.06.2016
13:00

PFU (EMEA) Ltd.(дочерняя компания Fujitsu) представляет сканер документов Fujitsu fi-7030. В основе новинки - сканера fi-7030 лежит выверенная технология повышения качества изображения PFU и улучшенное ПО для его обработки.

Скорость сканирования компактного fi-7030 достигает 27 листов в минуту (54 изображения A4 при двустороннем цветном сканировании с портретной ориентацией и разрешением 300 dpi), что на 35% выше, чем у предшествующей модели. Из режима сна устройство выходит мгновенно, без ожидания, что обеспечивает дополнительную экономию энергии. Механизм подачи на основе ультразвуковых сенсоров и современной технологии защиты от смещения гарантирует безопасную обработку даже хрупких оригиналов, а тормозные ролики точно и аккуратно разделяют документы, помогая избежать замятия. Замена расходных материалов по расчетам конструкторов потребуется после обработки 200 000 документов. Сканер способен обрабатывать различные типы документов, включая пластиковые карты с тиснением. В сканере fi-7030 также предусмотрен интегрированный модуль сканирования штрих-кодов, облегчающий автоматизированное сканирование смешанных документов.

Модель fi-7030 поставляется с ПО PaperStream Capture версии 1.5., которое предоставляет подробную информацию о процедуре сканирования рядом со значками профилей в полном и упрощенном режиме. Новая функция «Browse View», показывающая на одном экране эскизы и окно предварительного просмотра документов, позволяет визуально проверять изображения прямо во время сканирования, что значительно экономит время на оценку, классификацию и проверку данных. Параметры сканирования можно загружать, редактировать и сохранять в виде профилей драйвера PaperStream IP непосредственно из интерфейса PaperStream Capture.

Новинка позволяет просматривать пакетное задание в процессе сканирования и выпускать партии без остановки задания. По окончании сканирования партии пользователь может проверить целостность данных, изменить порядок документов, объединить их в один файл, проиндексировать и загрузить в локальный или удаленный репозиторий, а также передать в рабочий процесс или систему ECM. Кроме того, возможно приостановить, а затем продолжить сканирование.

PaperStream IP подготавливает оцифрованные данные для последующей обработки (например, в системах оптического распознавания символов – OCR) и синхронизируется с популярными приложениями для сканирования через интерфейс TWAIN или ISIS. PaperStream IP автоматически создает изображения максимального качества, а функция соединения изображений двух сторон одного документа ускоряет компоновку страниц. Среди других автоматических функций можно назвать распознавание цвета, выравнивание страниц, создание многоцветных и многостраничных сканов, а также обрезку документов нестандартной формы. Автоматическое удаление отверстий перфорации, разделение документов на основе патч-кодов, штрих-кодов и матричных кодов (опция) помогают свести к минимуму участие пользователя.

Одним из важных достоинств данного программного обеспечения является его совместимость с сенсорными экранами. Сразу после выпуска модели fi-7030 ПО PaperStream Capture 1.5 со всеми новыми функциями станет доступно для всех устройств серии fi.

Сканеры Fujitsu fi-7030 появятся в продаже у торговых посредников Fujitsu в июне 2016 года. Рекомендуемая розничная цена —499 английских фунтов стерлингов (679 € или 899 $) без НДС.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама