пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Реклама


  Техника/Новости

Спортивный звук без проводов

Беспроводные спортивные наушники Jaybird X3 и Bluetooth-колонка Ultimate Ears WONDERBOOM

Беспроводные спортивные наушники Jaybird X3 и Bluetooth-колонка Ultimate Ears WONDERBOOM 25.04.2017
12:30

Компания Logitech представила новые спортивные наушники под брендом Jaybird и портативную колонку Ultimate Ears WONDERBOOM

Представленные беспроводные спортивные наушники Jaybird X3 по сравнению с Jaybird X2 укомплектованы вкладышами меньшего размера, которые более удобно распологаются в ухе. Благодаря увеличенному до 6 мм динамику, силиконовым насадкам наушники Jaybird X3 можно носить даже со шлемом.


Bluetooth-наушники (v.4.1)  Jaybird X3 имеет защиту от пота, спортивную форму, качественный звук и настраиваемые опции аудио.

Наушники можно подключить к двум устройствам одновременно или пару наушников подключить к одному устройству. Пульт управления расположен на кабеле и дает возможность переключать треки, регулировать громкость, вызывать голосовой ассистент смартфона. Встроенный в пульт микрофон обеспечивает четкую передачу речи во время звонка без посторонних шумов. Модернизированный 6 мм драйвер в Jaybird X3 четко передает басы и насыщенные средние и высокие частоты.

Индикатор заряда на устройствах Apple располагается в верхней части экрана без перехода в специальное приложение для проверки батареи.

Встроенный аккумулятор обеспечивает беспрерывную работу устройства в течение 8 часовой работы.


С помощью приложения MySound можно настроить звучание плей-листа, при этом настройки сохранятся в памяти устройства и будут применяться вне зависимости от того, к какому устройству подключены Jaybird X3.

Будут доступны четыре расцветки: черно-серебристая, бело-золотая, темно-зеленая и темно-красная.

Цена на новинку составит 10 000 рублей.


Представленная портативная Bluetooth-колонка Ultimate Ears WONDERBOOM по размеру и форме напоминает банку газировки.


WONDERBOOM воспроизводит звук на 360-градусов вокруг себя, при комбинации двух одинаковых колонок можно собрать настоящую стереосистему.


Устройство воспроизводит качественный звук с передачей глубоких басов и высоких частот. Колонка по стандарту IPX7 не тонет в воде, защищена от падения с высоты до 1,5 метра. 

Аккумулятор обеспечивает до 10 часов автономной работы, причем на расстоянии до 30 м от источника сигнала. В комплекте идет удобный шнур с надежным креплением, позволяющим пристегнуть ее к велосипеду или к рюкзаку.


Колонка выпускается в 6 цветах: серый, черный, красный, синий, розовый и сиреневый.


Цена за новинку составит 7000 рублей.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама