пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Реклама


  Техника/Новости

Записать и не забыть

Samsung Galaxy Note8 официально представили российскому рынку

Samsung Galaxy Note8 официально представили российскому рынку 11.09.2017
14:16

В Парке Горького состоялась российская презентация нового смартфона Samsung Galaxy Note8. Гости мероприятия получили возможность вживую протестировать еще не поступивший в продажу флагман и узнать все подробности о новинке. Новый Samsung Galaxy Note8 представил глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев. Презентацию посетили звезды шоу-бизнеса, среди котрых были: Иван Ургант, Влад Лисовец, Мария Железнякова, Юлия Топольницкая, Ксения Бурда и Иван Чуйков.

Galaxy Note8 был официально анонисирован в Нью-Йорке 23 августа. Смартфон получил усовершенствованное электронное перо S Pen, берамочный экран и самую современную на сегодняшний момент сдвоенную камеру.

6,3-дюймовый Super AMOLED дисплей Galaxy Note8 — самый большой в серии Galaxy Note. Высокое разрешение и большая диагональ экрана позволяют не только смотреть фото и видео в великолепном качестве, но и с легкостью отображать на дисплее два приложения сразу, кардинально увеличивая производительность работы.

Электронное перо S Pen получило более тонкий наконечник и улучшенную чувствительность к силе нажатия. Из новых функций S Pen следует выделить создание «живых сообщений» в виде GIF-анимации, возможность быстрого перевода с иностранного языка и конвертация валют. Заметки, которые вы можете создавать с помощью электронного пера S Pen, теперь практически не имеют ограничений по длине и могут быть закреплены и отредактированы прямо на выключенном экране. Теперь даже дождь не помеха вашим задумкам — S Pen, как и сам смартфон, защищён от воды по стандарту IP68.

Одна из важнейших функций современного смартфона — камера. Galaxy Note8 оснащен двумя 12-мегапиксельными основными камерами с оптической стабилизацией изображения (OIS), 2-кратным оптическим зумом и функцией «Живой фокус». Две основные камеры позволяют сделать одновременно 2 снимка с разным фокусным расстоянием, из которых можно выбрать понравившийся вариант. Функция «Живой фокус» позволит размыть задний фон на портретных фотографиях даже после съёмки.

Galaxy Note8 обладает впечатляющей производительностью. C 6 ГБ оперативной памяти, 10-нм процессором и расширяемой памятью объемом до 256 ГБ смартфон отлично справится с играми, офисными приложениями, онлайн-трансляциями и другими задачами, которые смогут возникать.

Кроме того, смартфон обладает рядом полезных функций, среди которых поддержка быстрой беспроводной зарядки и совместимость с экосистемой Samsung: от очков виртуальной реальности Gear VR до док-станции DeX, превращающей мобильное устройство в полноценный настольный компьютер.

Galaxy Note8 поступит в продажу в России 22 сентября по рекомендованной цене 69 990 рублей и будет доступен в трёх цветах: Черный бриллиант, Золотой топаз и Синий сапфир. До 21 сентября на смартфон открыт предзаказ, при оплате которого до старта продаж, будущий владелец Note8 получит в подарок док-станцию Samsung DeX.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама