пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Навигация как искусство

Автонавигатор ASUS R300 PND

22.10.2008
16:29

Кроме того, R300 не просто дает навигационные указания, он также является полноценным коммуникационным и развлекательным центром, воспроизводит MP3 и видеофайлы и поддерживает беспроводной стандарт Bluetooth, а благодаря функции Handsfree его можно использовать как громкую связь для телефонных переговоров.

 

Более того, ASUS R300 PND поддерживает синхронизацию контактов с телефоном или коммуникатором, что позволяет осуществлять звонки прямо с навигатора. А встроенный FM-передатчик позволит в автомобиле транслировать без проводов голосовые подсказки, музыку и телефонные разговоры на автомагнитолу.

 

В R300 применяется последняя версия популярного навигационного пакета <Навител Навигатор> 3.2. с максимальным картографическим покрытием в России. На данный момент картографическое покрытие «Навител Навигатор» составляет более 100 подробных карт городов с адресными базами и контурами строений. А также все дороги федерального значения, все дороги регионального значения, все дороги областного значения, все дороги районного значения, все железные дороги и жд станции.При этом обновления карт выполняются минимум раз в квартал и бесплатны для покупателей ASUS R300.

 

Возможности ASUS R300 PND:

 

Голосовое сопровождение по автоматически проложенному маршруту.

Добавление промежуточных точек к маршруту.

Автомасштабирование при проезде через развязки

Отображение скорости и направление движения. 

Огромное количество настраиваемых датчиков.

Длина пройденного пути, время движения и скорость.

Запись треков и путевых точек (длина пройденного пути, время движения, скорость и высота над уровнем моря).

Экспорт/импорт треков.

Экспорт/импорт маршрутов.

Информация о спутниках GPS.

Встроенная справочная система. 

Автоматическое определение протокола обмена и COM-портов при соединении с Глонасc/GPS-приёмником.

 

Встроенный датчик Light Sensor автоматически адаптирует яркость подсветки ЖК-дисплея к условиям освещенности, а благодаря специальному антибликовому покрытию экрана блики от солнца или фонарей не будут мешать водителю

 

Помимо навигации R300 предоставляет возможность слушать музыку в форматах MP3 и WMA, просматривать фотографии и картинки в форматах JPG и BMP, а также видео в формате WMV. Встроенный FM-передатчик позволит при прослушивании музыки и просмотре видео вывести звук на автомобильные колонки через автомагнитолу, что существенно улучшит качество звучания. Более того, навигаторы Asus поддерживают карты памяти micro-SD объемом до 4 ГБ.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама