пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Стиль и мощность

Ноутбук Acer Aspire V 15

Ноутбук Acer Aspire V 15 10.12.2015
14:02

Компания Acer объявила о старте продаж Aspire V 15 – нового ноутбука с неповторимым металлическим дизайном, MU-MIMO подключением и отличным звуком Dolby Audio. Aspire V 15 выгодно отличается от собратьев по классу стильной алюминиевой крышкой цвета «металлик» с роскошным текстурным узором, нанесенным с использованием технологии нанопечатной литографии от Acer.

Процессоры Intel Core 5-го поколения и новейшие видеокарты NVIDIA GeForce 940M обеспечивают высокую производительность. 16 ГБ памяти и жесткий диск на 2 ТБ или быстрый твердотельный гибридный жесткий диск (SSHD) объемом 1 ТБ, звук Dolby Digital Plus и дисковод DVD-RW с поддержкой дисков M-Disc делают Aspire V 15 идеальным устройством для развлечений. Aspire V15 поддерживает технологию MU-MIMO от Qualcomm, за счет чего к одному каналу могут одновременно подключаться несколько пользователей, и при этом скорость соединения не изменяется. В результате сети способны обслуживать несколько клиентов, ноутбуков и других мобильных устройств одновременно. Забудьте о внешних динамиках благодаря технологии Acer TrueHarmony Новые модели ноутбуков Acer поддерживают аудиотехнологию TrueHarmony последней версии, благодаря чему обеспечивается удивительная реалистичность звучания. Динамики с характерной конструкцией в виде бумажной мембраны, разработанной для усиления мощности и расширения возможностей использования, точно воспроизводят звук, придавая басам насыщенность, и уменьшают искажения.

Настраиваемый эквалайзер оптимизирует частотный баланс. При просмотре фильмов звук воспроизводится удивительно реалистично, музыка приобретает дополнительную глубину, а процесс игры увлекает еще сильнее. Особенность ноутбуков серии Aspire V 15 — клавиатура Chiclet новой конструкции с комфортным откликом и оптимальным ходом клавиш. Выемка глубиной 0,3 мм на поверхности клавиши значительно облегчает ввод текста. Новые серии ноутбуков Acer отличаются наличием кнопки питания Acer совмещенной с клавиатурой. Ее необходимо зажать на несколько секунд, чтобы завершить работу компьютера, что предотвращает его случайное отключение. Кроме того, на всех ноутбуках Acer этих линеек имеется сенсорная панель Precision Touchpad, повышающая удобство работы в операционной системе Windows. Вы можете с легкостью использовать основные жесты и действия, выполняемые на сенсорном экране. Высокая точность и функция предотвращения случайного срабатывания сенсорной панели обеспечивают высочайшее удобство использования и мгновенный отклик при работе с тачпадом. Ноутбук Acer Aspire V 15 уже можно будет приобрести в России по цене от 47 990 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама