пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Звук в компактной упаковке

Акустическая система Altec Lansing для iPod

Акустическая система Altec Lansing для iPod 20.06.2008
12:08

Компания Altec Lansing первой начала производство акустики для плееров iPod и воплотила свой многолетний опыт в новом устройстве для прослушивания музыки. Система Altec Lansing inMotion IM600, используемая в акустике этого класса, задает новые стандарты звучания и размеров компактных аудиосистем.

Система оснащена качественными динамиками, чувствительными к высоким частотам. Технология Expanded Sound Stage позволяет увеличить эффект присутствия за счет расширения аудиального пространства: кажется, что динамики стоят далеко друг от друга, обеспечивая стереозвук.

Управление устройством осуществляется с помощью функциональных клавиш на передней панели аудиосистемы и наверху. Все необходимые действия - контроль громкости, переключение звуковых дорожек, выбор радиостанции и многие другие - дублированы на небольшом пульте управления, существенно облегчающем использование аудиосистемы.

Новое устройство позволяет подключить практически любую модель iPod'а: от iPod mini до iPod classic и новейшего iPod touch. Плеер устанавливается в удобный крэдл, обеспечивающий доступ ко всем элементам управления. Акустическая система оснащена FM-тюнером с выдвижной антенной, обеспечивающей уверенный прием сигнала в любом месте.

Система Altec Lansing inMotion IM600 имеет аудиовход, видеовыход, выход для сабвуфера и USB-порт для подключения iPod к компьютеру. Встроенный аккумулятор позволяет использовать систему вдали от источников питания - например, на природе или в пути.

Акустическая система Altec Lansing inMotion IM600 заключена в тонкий корпус длиной 28 см, выполненный в стильном современном дизайне.

P.S. Столкнулись с проблемой покупки качественной спецодежды? Обратите внимание на ассортимент компании «Мобиснаб», работающей на рынке спецодежды уже без малого 20 лет. В каталоге компании найдутся предложения для любых нужд и профессий - в наличии имеется модная, надежная и удобная спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты для профессионалов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительства, ремонта, медицины, газо- и нефтехимической отрасли, военных, охотников, рыболовов и т.д.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама