пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Музыка везде!

Аудио система: Linksys by Cisco Wireless Home Audio

Аудио система: Linksys by Cisco Wireless Home Audio 13.01.2009
10:35

 

 

На прошедшей в Лас-Вегасе международной выставке потребительской электроники CES-2009 Cisco анонсировала новое решение для домашнего беспроводного аудио. Система Linksys by Cisco Wireless Home Audio System использует технологию Wireless-N для доставки широкого спектра аудиоуслуг в любую комнату. 

 

 Беспроводное домашнее аудиорешение Cisco предоставляет мгновенный доступ к тысячам песен, которые доставляются через Интернет с помощью услуг Rhapsody, AudioLounge или RadioTime. Опционная стыковочная станция дает возможность просматривать контент на устройствах Apple iPodsTM, получать доступ к подкастам, аудиокнигам и коммерческому контенту iTunes, а также воспроизводить весь вышеперечисленный контент на любом беспроводном домашнем аудиоустройстве, подключенном к вашей сети. Продукты для домашних аудиосетей отлично взаимодействуют с медиа-концентратором Linksys by Cisco Media Hub, который распознает весь доступный медиа-контент и воспроизводит его. 

          

Семейство беспроводных домашних аудиорешений Cisco включает три варианта передачи аудиоконтента в любую комнату, для чего используется комбинированное устройство Conductor, устройство Director с мощным усилителем и Player, отлично дополняющий существующие аудиосистемы.

 

Контроллер Wireless-N расширяет возможности беспроводного домашнего аудиорешения с помощью чувствительного экрана, предоставляющего доступ ко всему аудиоконтенту из любой точки жилого помещения. Пользователь может включить музыку через iPod, вставив это устройство в стыковочную станцию, которая предоставит доступ ко всем песням, спискам воспроизведения и другому аудиоконтенту данного формата. Помимо этого, в распоряжении пользователя окажутся миллионы песен, доставляемых в США по каналам Rhapsody, а в Европе по каналам AudioLounge. Владелец беспроводной домашней аудиосистемы Cisco может искать нужную музыку, обнаруживать новых артистов, создавать новые списки воспроизведения и передавать их в любую комнату своего жилища. Функция "Избранное" предоставит мгновенный доступ к любому контенту из любого источника.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама