пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Киборги идут

Клавиатура Saitek Cyborg Keyboard

Клавиатура Saitek Cyborg Keyboard 28.10.2008
16:37

Особенностью Cyborg Keyboard является возможность переключения в «режим киборга», который отключает клавиши Windows и «одним кликом» настраивает цвет и яркость подсветки сенсорных игровых клавиш и панели управления.

 

Клавиши манипулятора разбиты на шесть блоков, включая WASD, стрелки, NumPad и др., при этом подсветку каждой зоны можно регулировать отдельно (доступны желтый, зеленый и красный цвета) и параметры настроек сохраняются после перезагрузки.

 

Программируемые клавиши расположены по бокам клавиатуры и разделены на две зоны по шесть кнопок, что обеспечивает наибольшую доступность и комфорт управления. Функциональность клавиш настраивается с помощью программного обеспечения Saitek Smart Technology, поставляемого в комплекте. При этом выбранные для каждой игры установки сохраняются в отдельный профиль.

 

Как и ее «напарница» мышь Cyborg Mouse, клавиатура Cyborg позволяет создавать индивидуальный комплекс из независимых настроек. В верхней части устройства расположен сенсорный дисплей управления пользовательскими режимами и мультимедиа-функциями, с помощью которого можно управлять параметрами системы, не сворачивая игру.

 

Клавиатура Saitek оснащена выходом для наушников и микрофона и разъемом USB с независимым подключением к PC, что позволяет подсоединить дополнительные устройства напрямую к клавиатуре, избавляя от лишней путаницы проводов.

 

Манипулятор можно трансформировать для максимально удобного положения рук. Угол наклона клавиатуры относительно поверхности стола настраивается по желанию пользователя благодаря специальной конструкции ножек (доступно шесть вариантов), по желанию можно установить подставку для запястий.

 

По данным ALION, ориентировочная розничная стоимость Cyborg Keyboard составит 2999 руб.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама