пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Броня крепка!

Защищенный ноутбук DESTEN CyberBook S855

Защищенный ноутбук DESTEN CyberBook S855 14.10.2008
16:38

Защищенный ноутбук DESTEN CyberBook S855 представлен на базе чипсета Intel 965GM и процессора Intel Core2 Duo. Ноутбук обладает широкоформатным экраном с матрицей 15,4 дюйма с глянцевым покрытием, что делает изображение ярким и четким. Беспроводной сетевой адаптер стандарта 802.11 a/g в любое время обеспечит вам доступ в Интернет. Кроме того, в ноутбуке предусмотрена опциональная установка модуля 3G, с помощью которого можно подключаться к сети через оператора сотовой связи.

 

Ноутбуки DESTEN CyberBook разработаны для пользователей, чья жизнь протекает в условиях, далеких от идеальных, или чья профессия связана с работой в неблагоприятных условиях, а также с частыми командировками. DESTEN CyberBook S855 способен выполнять функции стандартного ноутбука и быть настолько "выносливым", насколько этого требуют условия работы вне офиса.

 

DESTEN CyberBook S855 имеет вес, сравнимый с обычными ноутбуками (3 кг со стандартным аккумулятором и 3 кг 200 г с дополнительной батареей), кроме того, он обладает повышенной виброзащитой и переносит падения с высоты до 1 метра. Клавиатура, сенсорная панель и кнопки управления защищены от воздействия пыли и влаги, что позволяет обеспечить бесперебойную работу в экстремальных условиях. Корпус, выполненный из магниевого сплава и упрочненный ребрами жесткости из особо прочного композита, обеспечивает защиту от ударов и механических воздействий.

 

Применение современных материалов и технологий позволило сделать корпус особо легким и прочным, а также защищенным от царапин, потертостей и сколов даже при жестких условиях эксплуатации. Верхняя крышка спроектирована таким образом, что надежно защищает ЖК-матрицу при ударах и сильном сдавливании. Антишоковое крепление предохраняет матрицу от повреждений за счет ударо- и вибропоглощающей подвески, а угловые вставки из композитного материала делают DESTEN CyberBook S855 еще более устойчивым к воздействиям.

 

Ноутбук DESTEN CyberBook S855 позволяет осуществлять любые виды связи, как через традиционные проводные каналы (телефонная линия и локальная сеть Ethernet, позволяющая передавать данные со скоростью до 1 Гб/с), так и по беспроводным сетям (Wi-Fi, Bluetooth). Для организации видеоконференций имеется встроенная веб-камера 1,3 Мпикс и микрофон.

 

Для передачи больших объемов видеоинформации в реальном времени DESTEN CyberBook S855 имеет интерфейс mini FireWire (IEEE 1394). Три порта USB 2.0, порт IEEE 1394, слот для Express Card, записывающий оптический привод Multi-DVD, кардридер «четыре в одном» обеспечивают возможность соединения с ноутбуком большого числа внешних устройств, а также позволяют передавать информацию по различным каналам. Благодаря COM-порту RS-232C, необходимому для подключения нестандартного оборудования, DESTEN CyberBook S855 может использоваться в составе передвижных лабораторий.

 

Ударопрочный корпус батареи способен выдержать падение со средней высоты без каких-либо внутренних повреждений устройства. Также в батарее предусмотрена защита от избыточной нагрузки сети, скачков напряжения и перегрева. Для снижения потребления электроэнергии использована специально разработанная система охлаждения с отрицательной обратной связью, что позволяет значительно увеличить время автономной работы.

 

Замок на оптическом приводе защищает от произвольного выдвижения лотка при ударе. Резиновые заглушки защищают от попадания пыли и влаги разъемы для подключения к сети и к телефонной линии.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама