пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Легкий Wi-Fi

Беспроводные устройства серии ECS Mobile Widgets

Беспроводные устройства серии ECS Mobile Widgets 21.08.2012
13:18

Компания Elitegroup Computer Systems представляет беспроводные устройства для обеспечения связи между различными гаджетами. Mobile Widgets от ECS созданы для того, чтобы обеспечить пользователя удобным подключением, где бы он ни находились.

Серия Pocket WiFi включает в себя три компактных и многофункциональных устройства: мини, тайни и скинни, которые обеспечивают Wi-Fi связью компьютеры, телевизоры, игровые приставки и практически любые устройств с сокетом LAN. Также продукты данной линейки могут обеспечить пользователя беспроводной сетью в любом месте с интернет-доступом, например, в гостиничных номерах. К тому же они расширяют область покрытия уже существующей беспроводной сети, оснащая интернетом каждый уголок вашего дома или офиса.

Серия карманных устройств громкой связи Pocket Speakerphone eZ Bun и eZ Bun bt оснащаются микрофоном с углом звукового восприятия 360°. Подзарядка громкоговорителей осуществляется через разъем USB.

Офисная модель eZ Bun дополнительно оснащается усовершенствованной функцией подавления помех и чувствительным микрофон с трехметровым радиусом охвата. Благодаря разъему в 3,5 мм и порту USB данный динамик со встроенным микрофоном можно подключить к ноутбукам, компьютерам и планшетным ПК.

Вторая модель, eZ Bun bt, подключаемая через Bluetooth, создана для повседневного использования и позволяет осуществлять звонки по громкой связи, а также может послужить динамиком для воспроизведения музыки с телефонов, ноутбуков и других устройств. Крупные четкие кнопки идеально подходит для удобного прослушивания музыки и ответа на звонки за рулем.

Компактный гаджет R100 Wi-Bridge от ECS передает данные по Wi-Fi с ПК, планшета, смартфона, ноутбука на телевизор или монитор, при подключении через разъем HDMI или VGA. Благодаря соединению с высокой пропускной способностью и двухдиапазонным R100 можно просматривать фильмы формата Blu-ray 1080 p HD без сбоев и зависаний.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама