пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Для мобильного бизнеса

Ноутбуки ESPRIMO Mobile M9410

Ноутбуки ESPRIMO Mobile M9410 05.08.2008
10:55

Первым представителем линейки является ESPRIMO Mobile M9410 на базе процессорной технологии Intel Centrino 2  с широкими возможностями связи и большим количеством функций.

 

Прочный корпус и магниевая крышка делают ESPRIMO Mobile M9410 особенно надежным. Датчик ShockSensor защищает жесткий диск от повреждений в случае падения ноутбука, а влагозащищенная клавиатура гарантирует, что случайно пролитый кофе не обернется катастрофой для данных.

 

Модуль TPM или считыватель смарт-карт защищают данные от несанкционированного доступа. Средство управления DeskView следит за состоянием системы и может быстро сохранить данные в критической ситуации.

 

ESPRIMO Mobile M9410 имеет широкие возможности связи: встроенные модули беспроводной связи 3G/UMTS, WLAN и Bluetooth позволяют работать с электронной почтой, проводить видео- и телеконференции буквально одним кликом.

 

Аксессуары для данной линейки ноутбуков разработаны в соответствии с концепцией семейства. Порт-репликатор, адаптер переменного тока и даже модульные компоненты – DVD-привод, вторая аккумуляторная батарея или второй жесткий диск – совместимы со всеми моделями серии ESPRIMO Mobile, а также с мобильными рабочими станциями CELSIUS H, две новых модели которых будут представлены в августе. Физическая безопасность модульных компонентов обеспечивается надежными защелками: сменный компонент не может случайно выскользнуть из модульного отсека, однако его легко и удобно извлекать и заменять.

 

Жизненный цикл ноутбуков семейства ESPRIMO Mobile составляет 12 – 18 месяцев, все модели могут конфигурироваться в соответствии с запросами каждого отдельного заказчика. Кроме того, все семейство ESPRIMO Mobile создано на базе технологии Intel vPr и предоставляет возможность дистанционного управления, благодаря которой пользователь может получить техническую поддержку ИТ-команды своей компании в любое время при помощи беспроводной связи.

 

 

Интуитивный дизайн «Core and Shell» разработан для удобства пользователей: все функциональные элементы выделены черным цветом, а корпус и крышка имеют цвет антрацита.

 

ESPRIMO Mobile M9410 появится в продаже в середине августа. Другие модели семейства ESPRIMO Mobile будут представлены вашему вниманию в ближайшие недели.

 

Семейство ноутбуков ESPRIMO Mobile компании Fujitsu Siemens Computers включает следующие модели:

 

ESPRIMO Mobile M9410 – универсальный ноутбук с диагональю монитора 14,1 дюйма, позволяющий работать где угодно – дома, в офисе, в дороге. 

 

ESPRIMO Mobile U9210 – ультрапортативный бизнес-ноутбук весом менее 2 кг и диагональю экрана 12.1" Несмотря на малый размер и вес, он демонстрирует хорошую производительность благодаря процессорной технологии Intel Centrino 2 и современный уровень связи благодаря встроенному модулю высокоскоростной беспроводной связи 3G/UMTS (опция).

 

ESPRIMO Mobile D9510 создан как полноценная замена настольного компьютера. Особюенностями ноутбука являются дисплей диагональю 15.4", эргономичная клавиатура и два варианта управления курсором мыши, а также встроенный модуль высокоскоростной беспроводной связи 3G/UMTS (опция).

 

ESPRIMO Mobile X9510 –выбор для продвинутых пользователей.

Его глянцевый дисплей диагональю 15.4" и качественная графика (возможны конфигурации с видеокартой NVIDIA) отвечают высоким требованиям.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама