пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Вырази свою индивидуальность!

Ноутбуки Packard Bell EasyNote NJ, EasyNote TJ и EasyNote LJ

Ноутбуки Packard Bell EasyNote NJ, EasyNote TJ и EasyNote LJ 11.06.2009
15:30

Все ноутбуки серий EasyNote NJ, EasyNote TJ и EasyNote LJ отличаются уникальным стилем и дизайном, вниманием к деталям, элегантностью и стилем, одновременно обеспечивая простоту в использовании, характерную для всех продуктов Packard Bell, и широкие возможности для развлечений.

 

Высокотехнологичный дизайн отличает три новых серии ноутбуков, основной характеристикой которых является размер ЖК-дисплея: 14 дюймовый - для ноутбуков серии EasyNote NJ, популярный 15,6 дюймовый - для EasyNote TJ и 17,3-дюймовый – для серии EasyNote LJ.

 

На сегодняшний день, размер дисплея становится одним из важнейших критериев при выборе ноутбука, в зависимости от области его применения. 14-дюймовый дисплей ноутбуков серии EasyNote NJ представляет собой оптимальный выбор для портативного использования, 15,6-дюймовый дисплей подходит для выполнения любых задач, а 17,3-дюймовый предназначен для наиболее требовательных пользователей.

 

Выбор цветовой гаммы также определяется предпочтениями определенных категорий пользователей. Например, все серии ноутбуков предлагаются в двух цветовых схемах. Характерный ячеистый дизайн крышки цвета лунного камня с элегантной зеркальной табличкой с логотипом и черная матовая внутренняя поверхность, также с логотипом на сенсорной панели, демонстрирует классический утонченный вкус. Такой же интересный корпус предлагается с матово-белой внутренней поверхностью. Такой вариант подходит для пользователей, следующих веяниям моды и любящих стиль.  

 

Независимо от того, используется ли процессор Intel или AMD, встроенная или дискретная видеокарта, все новые серии ноутбуков оснащены дисплеем со светодиодной подсветкой для получения более четких и ярких изображений, форматом 16:9, технологией Dolby Sound Room и красными емкостными клавишами для управления электропитанием, резервного копирования  и блокировки сенсорной панели.

 

Комплект программного обеспечения

 

Программное обеспечении ноутбука открывает широкие возможности – от производства до образования, от игр до Интернета и цифровых фотографий. Компьютеры Packard Bell серии EasyNote LJ, EasyNote NJ и EasyNote TJ созданы для ежедневной работы и развлечений и предлагают широкий ряд лучших программ от лучших разработчиков программного обеспечения.

 

Комплект программного обеспечения Packard Bell включает Norton Internet Security, полную версию Adobe Photoshop Elements 6, Nero 8 Essentials и Microsoft Works 9. Кроме того, он включает пакет Интернет-услуг и программного обеспечения – от Metaboli и загрузки лучших игр с E-Bay.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама