QWERTY-TVfly
Мобильный телефон Fly Q110 TV |
08.10.2010
12:36
Лежит в кармане моноблок, он не узок, не широк. Новый моноблок Fly Q110 TV с поддержкой двух sim-карт выполнен в самых оптимальных для QWERTY-телефона размерах (110,5×59×13,9 мм). Мало того, кроме полнофункциональной клавиатуры, представленный аппарат наделен модулем аналогового телевидения и телескопической антенной.
Встроенный мультимедийный плеер способен воспроизводить MIDI, MP3, AAC, WAV, а видеоплеер тянет файлы H.263, MPEG4, 3GP. Для подключения к интернету предлагается воспользоваться WAP ver. 2.0 или GPRS 10-го класса, а для синхронизации с ПК USB-разъемом или Bluetooth-модулем.
Однако, если телефон ориентирован на просмотр телевидения и серфинг в интернете, то простить ему 0,3-мпикс. камеру еще можно, но вот чем обусловлен выбор диагонали экрана – 2 дюйма – абсолютно непонятно.
Стоить Fly Q110 TV будет ориентировочно 3 300 рублей.