пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Пять обновлений

Новые возможности бизнес-ноутбуков Fujitsu LIFEBOOK

Новые возможности бизнес-ноутбуков Fujitsu LIFEBOOK 21.06.2011
16:30

Компания Fujitsu оснастила свои бизнес-ноутбуки LIFEBOOK пятью новыми функциями.

Anytime USB Charge дает возможность использовать модели LIFEBOOK для зарядки любого устройства, например, мобильного телефона, через USB, даже если сам ноутбук выключен.

Учитывая, что многие ноутбуки остаются подключенными к розетке постоянно, компания Fujitsu укомплектовала LIFEBOOK блоком питания переменного тока на 0 Вт. Он не только помогает экономить электроэнергию, но и защищает батареи ноутбука от повреждений при чрезмерной зарядке. Блок питания переменного тока на 0 Вт отключается полностью, когда батарея ноутбука заряжается до максимальной отметки. Тогда как стандартные блоки питания потребляют небольшое количество энергии все время, пока они подключены к розетке, независимо от того, подсоединено ли к ним устройство или нет.

Еще одна новая функция – это тачпад Fujitsu ScrollWheel рядом с сенсорной панелью. Он значительно упрощает экранную навигацию и управление полосой прокрутки в текстовых документах, презентациях и веб-страницах с помощью интуитивно понятных движений.

Благодаря интегрированной технологии Intel Wireless Display (WiDi) ноутбук позволяет демонстрировать презентации на большом экране вообще без проводов. При наличии ТВ-адаптера достаточно лишь открыть приложение WiDi на ноутбуке LIFEBOOK и одним щелчком выбрать дисплей, чтобы подключиться к монитору или проектору, который поддерживает технологию WiDi для беспроводной передачи изображений.

И, наконец, модульный отсек, входящий в состав многих ноутбуков Fujitsu LIFEBOOK, обеспечивает расширенную гибкость и дополнительное удобство. В этот отсек можно вставить вторую батарею, второй жесткий диск, устройство для дисков DVD/Blu-ray, заглушку или даже новый модульный проектор Fujitsu.




<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама