пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Сетевая распечатка

Принтеры HP Ink Advantage и Ink Advantage Ultra All-in-One

Принтеры HP Ink Advantage и Ink Advantage Ultra All-in-One 01.10.2015
08:47

HP объявляет о расширении линеек принтеров Ink Advantage и Ink Advantage Ultra. Теперь у пользователей есть значительно больший выбор устройств, обеспечивающих доступную и высококачественную печать со смартфонов, планшетов и ПК при низкой стоимости расходных материалов

HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One
позволит пользователям грамотно распределять свои расходы и печатать со смартфона или планшета без каких-либо затруднений и лишних сложностей. Данная модель использует самые недорогие струйные картриджи HP и вмещает сразу несколько устройств: факс, сканер, копир и принтер.

HP DeskJet Ink Advantage 3635 All-in-One отличается компактностью и позволяет экономить пространство на рабочем столе. Широкие возможности беспроводной печати, сканирования и копирования значительно облегчают процесс работы с принтером. Получить доступ к возможностям HP DeskJet Ink Advantage 3635 All-in-One можно с любого устройства: задания печати, сканирования и копирования могут быть отправлены практически с любого смартфона, планшета или ноутбука. Помимо пространства, эта модель позволяет сэкономить и средства: оригинальные струйные картриджи HP обеспечивают печать профессионального качества при очень низкой стоимости.

Стильный и компактный HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One будет незаменимым помощником для тех, кто любит печатать фотографии, изображения и документы с высокой скоростью и при низкой цене. Кроме того, устройство имеет возможность передачи отсканированного изображения непосредственно на смартфон, планшет или ноутбук благодаря приложению HP Printer Control.

Новый HP DeskJet Ink Advantage 4675 All-in-One позволяет в полной мере ощутить все преимущества беспроводной печати и отправлять документы на принтер непосредственно со смартфона, планшета или ноутбука. Технология автоматической подачи документов в значительной мере увеличивает продуктивность работы, упрощая и ускоряя процесс сканирования.

Для настройки HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One пользователю потребуется лишь пять минут. Сразу после настройки принтер готов к работе практически со всеми возможными мобильными устройствами. Причем качество фотографий близко к профессиональному, и напечатанные документы можно использовать не только в личных целях, но и в бизнес-среде.

Компактный и недорогой HP DeskJet Ink Advantage 4729 – идеальный компаньон для тех, кто ценит преимущества мобильной печати как со смартфонов, так и с ноутбуков.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама