пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Осенняя премьера

Ноутбуки HP Pavilion x2, HP Pavilion x360, HP Omen, HP Spectre x360

Ноутбуки HP Pavilion x2, HP Pavilion x360, HP Omen, HP Spectre x360 01.09.2015
13:08

HP и Intel провели официальную российскую премьеру потребительских ноутбуков HP Pavilion x2, HP Pavilion x360, HP Omen, HP Spectre x360 и нескольких других устройств, предназначенных для решения самых разнообразных задач.

Ноутбуки HP Pavilion x360 отличаются эффектным дизайном. Дисплеи оснащены уникальным поворотным механизмом, благодаря которому экран можно открыть и зафиксировать под углом свыше 180 градусов по отношению к клавиатуре. Новинки доступны в двух цветах – серебристом и мятно-зеленом.

HP Pavilion x360 поддерживает процессоры пятого поколения Intel Core i3 и i5 и оснащается HDD до 1 ТБ или SSD 128 ГБ, который обеспечивает высочайшую производительность. Объем оперативной памяти – до 8 ГБ. Модель отличается увеличенным временем автономной работы – почти до 11 часов. HP Pavilion x360 оснащается 11- и 13-дюймовыми HD и Full HD-дисплеями IPS, которые обеспечивают исключительно четкое воспроизведение игрового и видеоконтента под любым углом обзора. Для лучшего качества звука используется технология B&O Play.

HP Pavilion x2 оптимален как для работы, так и для развлечений. Специальное магнитное крепление позволяет присоединить дисплей к клавиатуре и работать в режиме ноутбука. И наоборот, находясь в дороге, можно с легкостью отстегнуть клавиатуру и использовать устройство как планшет. А любители игр и просмотра фильмов наверняка оценят режим консоли, при котором клавиатура используется в качестве подставки для экрана.

HP Pavilion x2 оснащен 10-дюймовым экраном HD IPS и работает на базе четырехъядерного процессора Intel Atom. «На борту» также флеш-накопитель объемом до 64 ГБ и слот для карт micro SD. HP Pavilion x2 доступен в трех цветах: белоснежно-белый (Blizzard White), багряное зарево (Sunset Red) и темно-серебристый (Turbo Silver).


HP Spectre x360 — это ультратонкий ПК, который объединяет в себе несколько устройств. Его можно использовать не только в качестве мобильного компьютера для работы, но и в режиме «консоли» для просмотра фильмов, в режиме «презентация» для сенсорного управления или как планшет для развлечений в дороге. Ультрабук работает на базе процессоров Intel Core i5 и i7 пятого поколения. Специальные шарниры обеспечивают свободное движение экрана. Такая конструкция позволяет HP Spectre x360 оставаться таким же тонким в режиме планшета, как и в закрытом состоянии. HP Spectre x360 изготовлен из алюминия, толщина корпуса составляет 15,9 миллиметров, а вес — 1,48 кг.

HP OMEN – это, в первую очередь, непревзойденная производительность и стильный дизайн, что делает его идеальным выбором для геймеров. Ноутбук оснащен мощной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 860M 4Gb (GDDR5) и 4-ядерным процессором Intel Core i7, оперативной памятью 16 Гбайт. Твердотельный накопитель PCIe емкостью 512 Гбайт обеспечивает в 6-9 раз более быструю загрузку данных по сравнению с традиционным жестким диском. Сенсорный дисплей с диагональю 39,6 см (15,6 дюйма), FHD разрешением и цветовым охватом в 72% гарантирует яркость и четкость картинки, обеспечивая полное погружение в виртуальную реальность.

В новинке решена основная проблема игровых ноутбуков. Защита от перегрева в HP OMEN обеспечивается с помощью двух вентиляторов, забирающих холодный воздух через нижнюю панель, и вытяжных вентиляторов, своевременно удаляющих горячий воздух через заднюю. Резиновая окантовка нижней панели обеспечивает доступ холодного воздуха к заборникам, одновременно предотвращая рециркуляцию горячих потоков, выбрасываемых из задней части, поэтому HP OMEN не перенагревается даже во время длительных игровых сессий.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама