пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Изящные решения

Ноутбуки HP Pavilion и Compaq Presario CQ50

Ноутбуки HP Pavilion и Compaq Presario CQ50 26.09.2008
13:19

Компания Hewlett-Packard объявила об обновлении линеек ноутбуков Pavilion и Compaq Presario и представила несколько новых моделей. Новые предложения включают:

- 7 современных ноутбуков серии HP Pavilion, сочетающих в себе изящный дизайн и мощные развлекательные возможности (HP Pavilion tx2500, HP Pavilion dv2899er Artist Special Edition, HP Pavilion dv4, HP Pavilion dv5, HP Pavilion dv7);

- Ноутбук серии Compaq Presario CQ50, объединяющий высокое качество и привлекательный стиль.

Новые серии ноутбуков HP Pavilion предоставляют покупателям на выбор последние версии процессоров AMD и Intel и высокоскоростной интерфейс eSATA для резервного копирования на внешние устройства хранения данных. Эти серии также включают встроенную технологию защиты жесткого диска HP ProtectSmart, ранее доступную только на ноутбуках HP бизнес-класса. Эта технология автоматически реагирует на падение ноутбука и до его удара о пол блокирует жесткий диск, тем самым, предотвращая потерю данных и файлов.

Ноутбук HP Pavilion dv4 является первым потребительским ноутбуком. HP Pavilion dv4 с 14,1-дюймовым дисплеем Infinity BrightViewразработан специально для развлечений , что обеспечивает мобильность и высокую четкость изображений.

Также HP предлагает серию ноутбуков для развлечений HP Pavilion dv5 с дисплеем среднего размера (диагональю 15,4 дюйма), изысканного дизайна, с мощными функциями развлечения и дополнительной графикой от NVIDIA и ATI.

Ноутбук HP Pavilion dv7 с 17-дюймовым экраном и изящным дизайном поддерживает мощные функции развлечений высокой четкости при просмотре ТВ, фотографий, кинофильмов, прослушивании музыки, что делает его альтернативой настольному ПК. HP Pavilion dv7 совмещает набор стандартных функций, например, качественную многоканальную аудиосистему со встроенным в корпус ноутбука сабвуфером, два жестких диска, оптический привод Blu-ray, и мощную графику NVIDIA GeForce 9600M GT.

HP Pavilion tx2500 укомплектован такими инновационными функциями, как поворачивающийся сенсорный экран высокой четкости и безбатарейной перезаряжающейся ручкой с ластиком.

14,1-дюймовая модель ноутбука HP Pavilion dv2899er Artist Special Edition отражает индивидуальности и стиль молодежной культуры. Фоновое изображение повторяет поверхность ноутбука, выполненную по технологии Imprint. Процессор Intel Core 2 Duo и видеокарта NVIDIA GeForce предоставляют высокую производительность.

Универсальный ноутбук Compaq Presario CQ50 с 15,4-дюймовым дисплеем, выполненный в новом промышленном дизайне с отделкой поверхности HP Imprint, оснащен оптическими приводами, встроенной беспроводной технологией подключения к сети, высококачественной аудиосистемой, веб-камерой и аналоговым микрофоном.

P.S. Всем хороши ноутбуки HP - и надежные, и стильные, и мощные, но все же есть у них один недостаток - как и любая другая сложная техника, ноутбук рано или поздно начнет «глючить», «капризничать» или попросту ломаться. Доверить ремонт ноутбуков HP лучше всего специалистам, дающим гарантию и имеющим запас оригинальных запасных частей



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама