пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Спортивные наушники

Наушники JBL Inspire 100YB и Inspire 300YB, Venture Talk YB

Наушники JBL Inspire 100YB и Inspire 300YB, Venture Talk YB 07.04.2015
07:02

Компания HARMAN представляет пополнение линии спортивных наушников JBL на российском рынке: модели Inspire 100YB и Inspire 300YB будут доступны в двух цветовых вариантах и специальной модификации для женщин. Также в продажу поступит модель для любителей занятий спортом на свежем воздухе JBL Venture Talk YB. Новинки являются результатом сотрудничества инженеров HARMAN и Yurbuds — бренда спортивных наушников №1 в США, который был приобретен компанией HARMAN в прошлом году. JBL Inspire 100YB, Inspire 300YB и Venture Talk YB — симбиоз легендарного звука JBL и уникальных технологий, обеспечивающих комфорт и удобство прослушивания музыки во время тренировок.

JBL Inspire 100YB
являются самым бюджетным решением ассортимента спортивных наушников. Благодаря запатентованной конструкции амбушюр TwistLock наушники надёжно фиксируются в ушах: их необходимо вставить, затем повернуть в вертикальной плоскости. Другая разработка, FlexSoft — это уникальный материал, который используется в производстве амбушюр: благодаря ему наушники не натирают кожу, эргономично располагаются в ушах и при этом не выпадают из них даже в экстремальных условиях. Модель полностью защищена от влаги и пота, а специальное строение позволяет слышать окружающий шум, чтобы контролировать ситуацию вокруг во время тренировки на свежем воздухе.

В дополнение к достоинствам младшей модели, наушники JBL Inspire 300YB могут быть удобно зафиксированы на шее с помощью магнитов QuikClik. Если спортсмен не слушает музыку, наушники не обязательно убирать в карманы одежды или откладывать в сторону: магниты в чашках легко присоединяются друг к другу, надежно фиксируя наушники вокруг шеи. На проводе расположен пульт со встроенным микрофоном, который позволяет управлять воспроизведением и отвечать на телефонные звонки.

Модель JBL Venture Talk YB адресована, прежде всего, энтузиастам тренировок на открытом воздухе. Помимо технологий для комфортного прослушивания TwistLock и FlexSoft, среди отличительных особенностей наушников — прочный провод в тканевой оплётке и высокая степень влагозащиты стандарта IPX5. Пульт со встроенным микрофоном позволяет управлять воспроизведением и отвечать на звонки. Благодаря системе QuikClik наушники можно зафиксировать вокруг шеи, когда они не используются.

Модели JBL Inspire 100YB и Inspire 300YB будут доступны в чёрном и чёрно-красном цветах, а также в специальной комплектации с уменьшенным размером амбушюр для женщин. Рекомендованная розничная цена моделей — JBL Inspire 100 - 1490 рублей, JBL Inspire 300 – 2 490 рублей.

Рекомендованная розничная цена JBL Venture Talk YB в единственном доступном серо-оранжевом цвете — 3 990 рублей.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама