пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Экстемальная вечеринка

Акустическая система JBL Xtreme

Акустическая система JBL Xtreme 23.09.2015
08:19

Легендарный бренд JBL представляет новую флагманскую модель в линейке беспроводных портативных акустических систем JBL Xtreme.

Четыре активных динамика в сочетании с двумя фирменными пассивными диффузорами обеспечивают высокое качество звука и невероятно глубокий бас, который можно буквально почувствовать всем телом. Следуя своему названию, JBL Xtreme может сопровождать своего владельца даже в экстремальных путешествиях, когда необходимы не только дополнительная громкость, но и влаго- и пылезащищённый корпус: пользоваться колонкой без опасений за её сохранность можно практически где угодно.

JBL Xtreme оснащена двумя усилителями мощностью 20 Вт каждый, которые работают в режиме би-ампинга (раздельного усиления низких и средних частот), благодаря чему звук не только невероятно напористый и глубокий, но и удивительно чистый даже на пике громкости. Два пассивных диффузора позволят не только услышать, но и почувствовать и даже увидеть бас. Функция JBL Connect дает возможность объединить в одну цепь сразу несколько акустических систем с поддержкой этой технологии и устроить настолько громкую вечеринку, насколько это возможно: чем больше цепь связанных между собой колонок JBL, тем мощнее становится звук, что особенно важно на улице. Новинка поддерживает одновременное подключение до трёх беспроводных источников с попеременным воспроизведением треков с них. Встроенный аккумулятор ёмкостью 10 000 мАч обеспечивает до 15 часов беспрерывного воспроизведения музыки (в зависимости от уровня громкости и передаваемого на акустическую систему контента), а также заряжает внешние мобильные устройства через два USB-порта. Этого объёма аккумулятора хватит, чтобы не только владелец акустической системы не остался без связи, но и друзья могли подзарядить свои смартфоны. Встроенный микрофон с фирменной системой шумо- и эхоподавления VoiceLogic превращает JBL Xtreme в удобную систему громкой связи.

Такие надежные материалы, как крепкая ткань и прорезиненный пластик, предохраняют электронику JBL Xtreme от механических повреждений, создавая дополнительную защиту при использовании на свежем воздухе. Влагозащищенная конструкция позволяет при необходимости даже мыть устройство под проточной водой. В комплект входит плечевой ремень, который надёжно крепится к петлям на корпусе акустической системы, чтобы освободить руки во время переноски.

Акустическая система JBL Xtreme выпускается в трех цветах: черном, красном и синем. Рекомендованная розничная цена JBL Xtreme в России — 16 490 рублей.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама