пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Окошко в фотомир

Фоторамки KODAK EASYSHARE

Фоторамки KODAK EASYSHARE 14.07.2008
14:37

Компания KODAK представила две новые цифровые фоторамки с расширенными возможностями обмена данными. Новинки оснащены экранами диагональю 8 и 10 дюймов и показывают изображения в формате HD с соотношением сторон 16:9. Цветопередача экранов настроена в соответствии со стандартами KODAK, а использование патентованной фирменно технологии KODAK Color Science обеспечивает сочность цветов и приятные телесные тона.

Фоторамки имеют встроенную поддержку Wi-Fi для передачи фотографий с домашнего компьютера напрямую в устройство. Сенсорное управление позволяет манипулировать рамкой одним прикосновением. Встроенная память фоторамок составляет 512 Мб, предусмотрены два слота для дополнительных карт памяти. Встроенные динамики позволяют воспроизводить видео со звуком и музыку в формате МР3.

Программное обеспечение KODAK EASYSHARE Digital Display позволяет упорядочивать и редактировать снимки, перемещать фотографии и слайд-шоу с домашнего компьютера в фоторамку и публиковать их в Интернете.

Благодаря партнерству с Kodak члены Flickr смогут смотреть на своей цифровой фоторамке с беспроводным подключением KODAK EASYSHARE не только свои собственные цифровые фотографии, но и интересные фотографии со всего мира, хранящиеся на портале Flickr.

Подключившись через цифровую фоторамку с беспроводным подключением KODAK EASYSHARE к FrameChannel, пользователи смогут смотреть последние новости, следить за погодой и пробками на дорогах, узнавать результаты спортивных матчей и многое другое. Кроме того, FrameChannel - это еще и портал, обеспечивающий доступ к изображениям, хранящимся на массовых фотообменных и социальных интернет-сайтах.

Подключенные к Галерее KODAK, фоторамки KODAK EASYSHARE позволяют пользователям просматривать как собственные альбомы, так и альбомы «своих друзей». Функция «Фотопочта Kodak» (Kodak Picture Mail) автоматически уведомляет пользователей о том, что другие участники Галереи KODAK решили поделиться своими снимками. Если на цифровой фоторамке с беспроводным подключением KODAK EASYSHARE включить эту функцию, пользователь сможет увидеть прямо на рамке сообщение о том, что доставлены новые фотографии. Кроме того, пользователи теперь смогут отправлять свои снимки напрямую со своей цифровой фоторамки через Галерею KODAK на фоторамки своих друзей.

Дизайн фоторамок может меняться в соответствии с желаниями пользователя. В комплект входят два декоративных паспарту клюквенно-красного и серебристого цветов. Дополнительно для цифровых фоторамок KODAK можно приобретать сменные лицевые панели.

P.S. В Европе корпусная и мягкая мебель меняется довольно часто, обычно раз в 2-3 года, однако в России приходится расчитывать на использование мебели в течение минимум 8-10 лет. Именно поэтому главным при выборе мебели в России является не цена, а качество



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама