пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Умный телефон

Камерофон LG Viewty Smart (LG GC900)

Камерофон LG Viewty Smart (LG GC900) 22.04.2009
11:49

 

Компания LG представляет новый камерофон LG Viewty Smart (LG GC900). Модель имеет режим Intelligent Shot, который позволяет делать качественные фотографии благодаря автоматическому анализу пространства и подстройке под него параметров камеры. 

 

LG Viewty Smart - это преемник камерофона LG Viewty, продажи которого составили более 6,5 миллионов единиц. Помимо режима Intelligent Shot, в новой модели  есть ряд усовершенствованных характеристик для работы с изображениями. Это 8 Мп камера с чувствительностью до 1600 ISO, сенсорный WVGA экран с более высоким разрешением 800 x 480. Кроме того, к достоинствам телефона относится  интеллектуальная система обработки изображений и удобный трехмерный пользовательский интерфейс S-class от LG.

 

Режим Intelligent Shot и усовершенствованные функции камеры для качественных снимков

Режим Intelligent Shot позволяет осуществлять фотонастройку LG Viewty Smart особым способом: происходит анализ предмета, фона и условий освещения, благодаря чему съемка будет произведена в наиболее подходящем режиме из семи представленных. Компания LG впервые использует Intelligent Shot в камерофоне несмотря на то, что подобный режим настройки редко встречается даже в высококачественных компактных цифровых камерах. Intelligent Shot полностью избавляет от необходимости проверять параметры настройки перед съемкой. Данный режим также обеспечивает мгновенную обратную связь: специальный индикатор, указывает на то, как камера производит анализ условий съемки. 

 

Благодаря разрешению камеры в 8 Мп фотографии, сделанные Viewty Smart, пригодны не только для просмотра на экране, но и для печати. Благодаря чувствительности в 1600 ISO можно снимать в темном освещении даже без вспышки. LED вспышка телефона также помогает улучшить качество снимков. Viewty Smart оснащен несколькими новыми функциями камеры, включая Multi Face Detection (распознавание нескольких лиц) и видеозапись с DVD-качеством D1. Также есть усовершенствованные функции Touch Shot (наведение фокуса на объект и осуществление съемки при касании к экрану), Art Shot (режим художественной съемки), Beauty Shot (убираются эстетические недостатки лица), Panorama Shot (панорамная съемка) и Continuous Shot (серийная съемка).

 

Трехмерный пользовательский интерфейс S-class упрощает работу с камерофоном

LG Viewty Smart имеет удобный трехмерный пользовательский интерфейс S-class, который впервые был представлен в этом году в телефоне LG ARENA. Интерфейс S-class идеально подстроен под функции камеры LG Viewty Smart: на экране располагается круговая шкала, позволяющая  мгновенно переключать режимы. Также есть возможность просмотра эскизов недавно сделанных фотографий без переключения в фотогалерею. В камерофоне можно легко изменить масштаб изображения: для уменьшения фото достаточно провести пальцем по экрану против часовой стрелки по аналогии с колесиком масштаба в SLR камере. Движение пальцем в противоположном направлении увеличивает картинку. Также менять размер фотографии можно с помощью мультитач, сужая или растягивая изображение.

 

LG Viewty Smart удобен не только для фотосъемки, но и для просмотра изображений. На четком 3-дюймовом экране WVGA с разрешением 800 x 480 удобно смотреть фотографии и кинофильмы. Благодаря поддержке 7.2 Mbps HSDPA сети и Wi-Fi модель Viewty Smart может загрузить фотографии со скоростью широкополосного интернета. С помощью геотеггинга, базируемого на A-GPS, можно определить место, где фотография была сделана. LG Viewty Smart  имеет внутреннюю память объемом 1.5 Гб. Кроме того, поддерживаются карты  MicroSD объемом до 32 Гб.

 

LG Viewty Smart толщиной всего 12.4 мм - это самый тонкий 8 Мп камерофон из представленных на рынке на данный момент. Телефон оригинально выполнен в виде фотоаппарата.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама