пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Держим марку

Саундбары LG SH8, SH7 и SH6 X и аудиосистемы X-Boom Solo

Саундбары LG SH8, SH7 и SH6 X и аудиосистемы X-Boom Solo 17.12.2015
14:32

Компания LG Electronics (LG) анонсировала презентацию своих самых передовых саундбаров и аудиосистем. Являясь частью умной аудио-экосистемы Music Flow, новые модели призваны существенно улучшить впечатления от домашнего просмотра с помощью богатого звука и удобных настроек. LG также представит новейшую аудиосистему X-Boom, укомплектованную богатым набором отличных функций для любой вечеринки.

Новые модели саундбаров SH8, SH7 и SH6 от LG отличаются элегантным изящным дизайном и укомплектованы беспроводными сабвуферами, обеспечивающими богатые басы, которые дополняют звук, производимый динамиком. Модель SH6 состоит из шести независимых динамиков.

Саундбары подключаются с помощью одной кнопки, поддерживают систему изменения звукового поля акустической системы посредством Adaptive Sound Control (ASC) от LG, позволяя устройствам автоматически менять настройки звука и подстраиваться под различные типы медиа. Возможности подключения через Bluetooth, а также Google Cast и Auto Music Play существенно повышают уровень совместимости. Также устройства поддерживают Wi-Fi и Bluetooth, делают возможным автоматическое переключение между разными типами контента и способами подключения.

Быстрое и удобное подключение саундбаров и беспроводных динамиков Music Flow от LG обеспечивает проигрывание почти любого контента со смартфона. Простое подключение динамиков моделей P7 и P5 с помощью Bluetooth создает беспроводную среду для наслаждения звуком в любом месте и в любое время.

LG также представит на CES 2016 три новые системы X-Boom – две модели LG X-Boom Solo (OM7560 и OM5560) и CM9960. Обе модели X-Boom Solo могут похвастаться полноценной аудиосистемой в одном динамике, позволяющем создавать насыщенный звук, идеально подходящий для различных вечеринок. Функция создания семплов на X-Boom открывает возможности записи любых звуков на смартфон и их беспроводную передачу на X-Boom, после чего они могут быть добавлены на цифровую звуковую панель, а DJ сможет выбрать их нажатием одной кнопки. Все три модели укомплектованы уникальным рычагом Party Thruster, который позволяет создавать разноцветную подсветку, синхронизирующуюся со звуком. Разноцветная подсветка и высококачественный звук сделают любую вечеринку незабываемой.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама