пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Слишком умный звук

Акустические системы LG SMART AUDIО, LG X-Boom

Акустические системы LG SMART AUDIО, LG X-Boom 26.02.2015
19:25

Компания LG представила линейку аудиосистем SMART AUDIО, в который входят минисистемами с DJ-эффектами X-Boom и обновленный модельный ряд саундбаров.

В линейку SMART AUDIО входит первая портативная аудиосистема с Wi-Fi, работающая от аккумулятора (модель H4 Portable/NP8350) и управляемая со специального приложения LG Music Flow, обновленные модели Wi-Fi саундбаров (модели HS7/LAS750M и HS9/LAS950M) и 3D Blu-ray DiscTM/DVD проигрыватель (модель BP550), совместимый со всеми устройствами Smart Audio.

Каждая аудиосистема может быть индивидуально настроена через смартфон или планшет для создания необходимой атмосферы в зависимости от ее положения в пространстве. 3D Blu-ray проигрыватель от LG BP550 также можно подключить к новой серии динамиков LG SMART AUDIO для воспроизведения музыки с CD-диска или USB-накопителя. Все модели LG SMART AUDIO также оснащены системой LG HomeChat, позволяющей управлять устройствами LG с помощью бесплатного мессенджера LINE через любой смартфон или планшет.

Аудио минисистемы с ди-джейскими эффектами, предлагает пользователям мощность звука до 4400 Ватт, широкий ряд регулярно обновляемых ди-джейских эффектов, разнообразные возможности подключения, а также яркий дизайн с цветной LED и flash подсветкой. Новинка имеет функции DJ PRO и Auto DJ (автоматическое убирание пауз между треками), 12 звуковых эффектов, добавляемым как вручную при помощи специальной «вертушки», так и в автоматическом режиме. Благодаря функции FOTA пользователь может обновлять доступные DJ-эффекты через специальное приложение на своем смартфоне. За счет возможности синхронизации звука с телевизором, аудио системы LG X-Boom можно использовать в качестве домашнего кинотеатра для максимально реалистичного звука во время трансляции фильмов или телепередач.

Новый модельный ряд домашних кинотеатров и саундбаров, который позволяет равномерно распространять звук по помещению и детализировать эффект за счет его отражения от стен. Два встроенных высокочастотных динамика и автобалансировка звука делают звучание саундбаров от LG четким и реалистичным.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама