пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Хаб для умного дома

Связующее устройство для интернета вещей LG SmartThinQ Hub

Связующее устройство для интернета вещей LG SmartThinQ Hub 15.01.2016
10:14

Компания LG Electronics (LG) представила на выставке CES 2016 года новейшее добавление к инфраструктуре Интернета вещей – SmartThinQ Hub. LG SmartThinQ Hub служит не просто связующим звеном между умными датчиками и подключенными устройствами в доме, но также может отображать напоминания из личных календарей и проигрывать музыку через встроенный динамик. Элегантный дизайн SmartThinQ Hub включает 3,5-дюймовый цветной LCD экран. SmartThinQ Hub подключается к смартфону с помощью приложения для двусторонней коммуникации с умными устройствами и датчиками в доме.

SmartThinQ Hub расширяет платформу SmartThinQ для управления бытовой техникой, включая стиральную машину, холодильник, печь, робот-пылесос, кондиционер, а также целый набор датчиков. Устройство SmartThinQ Hub будет играть ключевую роль в платформе интеллектуального дома по сбору информации с умных и обычных устройств, подключенных к SmartThinQ датчикам. Данные отображаются в виде уведомлений на LCD экране или объявляются через встроенный динамик, позволяя устройству работать в качестве «центрального пункта управления» в доме.

SmartThinQ Hub совместим с целым рядом устройств от других производителей и поставщиков услуг, поддерживающих открытую среду AllJoyn Alliance. Покупатели скоро смогут приобрести специальные пакеты, собранные вокруг SmartThinQ Hub, включающие подключаемые устройства от других производителей. «Энергетический пакет» (Energy Package) будет состоять из SmartThinQ Hub в сочетании с элементами интеллектуального освещения, датчиком для замера электроэнергии и самообучающимся термостатом Nest от Google. Пакет для безопасности, помимо SmartThinQ Hub, будет включать датчик движения Iris от Lowe, контактный датчик и датчик, фиксирующий протечки воды. Сотрудничество с Google и Lowe является важнейшим преимуществом системы интеллектуального дома от LG, одним из главных приоритетов которого является совместимость между разными брендами.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама