пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Пароочиститель для шляп

Вертикальный пароочиститель LG Styler

Вертикальный пароочиститель LG Styler 02.09.2015
09:27

На этой неделе в рамках выставки IFA в Берлине компания LG Electronics (LG) представит последнюю версию уникальной системы ухода за вещами с помощью пара. Не имеющий аналогов LG Styler позволяет освежить одежду без использования химикатов, предлагая идеальное решение для предметов гардероба, требующих особого ухода, например, пальто, свитеров и изделий из шерсти или шелка.

В отличие от обычных стиральных машин, Styler от LG очищает вещи не водой, а с помощью пара. Технология распыления пара TrueSteam, которая используется во многих популярных моделях стиральных машин LG, освежает и дезинфицирует. Простое нажатие одной кнопки запускает распыление пара, удаляя более 99 процентов микробов и бактерий с одежды, шляп и шарфов. При этом Styler безопасен в использовании, потому что не требует использования средств бытовой химии. Более того, тесты, проведенные одним исследовательским институтом, показали, что LG Styler удаляет около 92 процентов перхлорэтилена – главного реагента, используемого в химчистках, и возможного канцерогена – за полный 83-минутный цикл чистки.

Новая модель Styler 2015 года имеет удобный пресс для брюк, расположенный в дверце устройства, разглаживающий все заломы, создавая при этом идеальные стрелки посередине каждой штанины. Новый Styler также может общаться со своим владельцем через функцию Smart Diagnosis и систему NFC тегов. Smart Diagnosis сообщает пользователям через смартфон, когда устройство требует ремонта или ухода. Система тегов позволяет настраивать через бесплатное приложение специальные циклы очистки с учетом типа одежды и запускать программы одним касанием экрана телефона.
 
Основные функции устройства: освежитель одежды (3 предмета гардероба + 1 пара брюк); пресс для брюк; система теплового насоса (инверторный); гигиенический цикл (сертифицированный BAF и протестированный Intertek); бережная сушка для деликатных вещей; Smart Diagnosis; NFC.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама