пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Изысканность – это редкая ценность

ЖК-телевизор LG7000

ЖК-телевизор LG7000 26.01.2009
14:28

 

Созданный на базе полноформатной жидкокристаллической панели высокой четкости (1080p), телевизор LG7000 исключительно современен и «интеллектуален». С помощью технологии Intelligent Sensor этот телевизор анализирует окружающее пространство и свет, обеспечивая оптимальное изображение для зрителей. В основе технологии лежит новый 4096-шаговый алгоритм, который автоматически настраивает яркость изображения в соответствии с освещением. Мягкое и естественное изображение позволяет смотреть телевизор в течение долгого времени без утомления глаз. При этом, согласно последним тестам, проведенным TÜV SÜD, всемирно известной европейской организацией, он позволяет экономить до 69,5% электроэнергии. Эти данные практически полностью совпадают с результатами других специализированных организаций, среди которых KETI в Корее, Индонезийский Университет и Underwriters Laboratories Inc. в США.

 

Аудио/видео настройки (AV Mode) телевизора LG7000 оптимизируют изображение для режимов Кино, Спортивные события и Игры. Простое нажатие кнопки позволит зрителям увидеть более живую картинку и ощутить себя как в настоящем кинотеатре либо на стадионе.

 

Экспертный режим (Expert Mode), сертифицированный Институтом аттестации качества изображения ISF (Imaging Science Foundation), отвечает за тонкую настройку изображения на профессиональном уровне. Он подстроит изображение для особых условий помещения, предлагая до 25 дополнительных функций настроек по сравнению с другими наборами.

 

Использованная в телевизоре новейшая технология TruMotion 100 Гц в сочетании с панелью IPS исключает размытость изображения и быстрее реагирует на изменение цвета даже во время быстро сменяющейся последовательности действий – так что зрители не пропустят ни одного момента. Технология 24P Real Cinema позволяет просматривать фильмы с высоким разрешением с частотой 24 кадра в секунду, как они и были изначально сняты. В режиме просмотра фильмов время реакции составляет 5 миллисекунд. А коэффициент динамического контраста 50,000:1 делает оттенки черного глубже, белого – ярче, а цвета – живее.

 

Для лучшего качества звука в телевизор LG7000 вмонтированы незаметные динамики, настроенные известным аудио экспертом г-ном Марком Левинсоном. Они создают четкое, насыщенное звучание. Динамики расположены по всему периметру лицевой панели, что придает телевизору изящный внешний вид и позволяет создать виртуальную «стену» звука. Традиционные усилители динамиков и связанные с ними решетки также отсутствуют, что несомненно можно отнести к дизайнерским преимуществам.

 

Технология Clear Voice (Отчетливый Голос) преобразует звуковой баланс для усиления человеческого голоса и, распознавая его частоты (100 Гц – 12 кГц), понижает фоновый шум. Благодаря Clear Voice зрители не пропустят ни слова.

 

Соединение USB 2.0 обеспечивает легкий доступ к MP3-файлам, позволяет подсоединять к телевизору устройство считывания карты памяти, а также создавать на экране слайд-шоу из файлов JPEG. Это функция, ранее не использовавшаяся в телевизорах LG. Четыре порта HDMI 1.3 позволяют подключать цифровые видео- и аудио устройства, такие как DVD-проигрыватели, блоки приема кабельного телевидения и игровые панели и исключают такие помехи как цветовые полосы, создавая объемное, реалистичное изображение.

 

Кроме того, телевизор LG7000 поддерживает Bluetooth. Зрители могут слушать звук телевизора с помощью совместимых с Bluetooth беспроводных наушников, что позволяет не беспокоить окружающих. Также новая модель совместима с мобильными телефонами с функцией Bluetooth и цифровой камерой, что позволяет  отправлять фотографии прямо на экран телевизора. 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама