пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Улыбайтесь чаще!

Мобильный телефон LG KC780

Мобильный телефон LG KC780 28.11.2008
11:41

Компания LG Electronics объявила о выпуске новой модели телефона - LG KC780, идеально подходящей для портретной съемки. Это довольно тонкий слайдер (13.9 мм), с 6 см жидкокристаллическим дисплеем и 8-мегапиксельной фотокамерой.

        

Функция автоматической фокусировки на лице «Face Detection» позволяет делать четкие портретные снимки. Частично благодаря фирменной технологии LG «Smile Detection», способной распознавать угол изгиба губ человека, корректируя, таким образом, фокус на лице. 

К другим функциям портретной съемки LG KC780 относятся необычные режимы: «Smile Shot» автоматически срабатывает, если камера определяет улыбку на лице человека, а «Beauty Mode» обеспечивает высокое качество фотографиям, удаляя дефекты со снимков.

 

Дизайн телефона обеспечивает простоту в использовании  всех функций камеры. Линзы, сертифицированые фирмой Schneider-Kreuznach, повышают качество снимков и отличаются высокой точностью в передаче изображения. Настройка LG’s SmartLight™ автоматически приводит снимок в норму, если он вдруг получился слишком ярким. Встроенный стабилизатор изображения обеспечивает высокую резкость, снижая влияние вибраций и тряски.

Камера позволяет использовать режим цифровой видеосъемки в формате DVD. Причем ролики, снятые на телефон будут также хорошо выглядеть и на большом экране телевизора, и на мониторе компьютера.

 

LG KC780– это полнофункциональный сотовый телефон, воплощающий в себе последние достижения в области мобильных технологий, среди которых «Motion Sensor Games» и «Smart Bluetooth».  Первая технология делает процесс игры еще более увлекательным. А вторая открывает целый ряд новых возможностей при подключении телефона к персональному компьютеру. Например, теперь можно будет использовать камеру телефона в качестве вебкамеры при онлайн общении. Она, в отличие от USB вебкамер, может передвигаться вместе с пользователем, в пределах зоны охвата Bluetooth. С помощью «Smart Bluetooth» упрощается передача 8-мегапиксельных фотографий снятых на телефон, а также процессы чтения и передачи текстовых сообщений, которые можно осуществлять с персонального компьютера.

 

Ориентировочная стоимость LG KC780 - 14990 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама