пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Покорение игровых вершин

Мышь Logitech G502 Proteus Spectrum

Мышь Logitech G502 Proteus Spectrum 14.01.2016
09:36

Компания Logitech анонсирует выпуск новой мыши для геймеров – Logitech G502 Proteus Spectrum. Став еще совершеннее благодаря функции цветной подсветки, Logitech G502 Proteus Core по-прежнему объединяет в себе лучший оптический датчик, настройку параметров в зависимости от типа рабочей поверхности, регулировку веса и баланса, и теперь обеспечивает геймеру еще больше возможностей для более яркого игрового процесса и достижения новых высот в игре.

Используя ПО Logitech Gaming Software, вы также сможете настроить динамичные эффекты подсветки, такие как мерцание или смена цветов, а также отрегулировать яркость и активировать автоматическую функцию энергосбережения. Кроме этого, вы можете синхронизировать цветовые параметры с другими гейминговыми устройствами от Logitech со встроенной подсветкой, дополняя ваши впечатления.
 
Мышь Logitech G502 Proteus Spectrum оснащена самым мощным и точным оптическим сенсором от Logitech – PMW3366, обеспечивающим максимальную производительность и четкость перемещения курсора, а также гарантирует лучшее отслеживание движений благодаря эксклюзивной технологии Logitech G Delta Zero. Сенсор имеет разрешение от 200 до 12000 точек на дюйм.

С помощью Logitech Gaming Software вы можете назначить каждой из 11 кнопок команды и макросы, которые вам необходимы в игре. Также фирменное ПО от Logitech позволяет откалибровать оптический датчик мыши в соответствии с типом рабочей поверхности для достижения оптимальной точности, маневренности и управляемости во время игры. Кроме этого, вы также можете отрегулировать вес и баланс мыши, разместив до пяти 3,6 граммовых грузиков так, как это вам удобно.

Эргономичный корпус с приятными на ощупь текстурированным резиновыми вставками и удобным расположением кнопок обеспечивает надежный и комфортный захват, располагая к себе пользователя с самых первых минут работы с мышью. Левая и правая кнопка с надежным пружинным механизмом, а также механические микропереключатели под каждой из дополнительных кнопок новой мыши обеспечивают высокую скорость и точность нажатия вместе с приятной тактильной отдачей. А фирменное колесико с функцией сверхбыстрой прокрутки позволяет выбрать один из двух режимов – точность позиционирования в игре или высокую скорость скролла во время работы с браузером.

Старт продаж G502 Proteus Spectrum в России намечен на конец января.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама