пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Больше, чем телефон

Мобильный телефон Motorola MOTO VE66

Мобильный телефон Motorola MOTO VE66 20.11.2008
13:46

Компания Motorola представила новый мобильный телефон MOTO VE66, оснащенный усовершенствованной технологией CrystalTalk для лучшего качества передачи звука, 5-мегапиксельной цифровой камерой и специальной системой навигации, позаимствованной у MP3-плееров и позволяющей с легкостью регулировать громкость разговора.

 

Кроме того, устройство может быть использовано для прослушивания музыки, а его экран обеспечивает уникальную четкость изображений. Этот тонкий слайдер стал первым телефоном компании Motorola с интегрированными виджетами. Это означает, что теперь с помощью мобильного телефона можно следить за результатами спортивных состязаний, динамикой биржевых котировок, либо просматривать RSS-ленты с обновлениями любимых блогов, прикладывая к этому минимум усилий.

 

Усовершенствованная технология CrystalTalk во время разговора по телефону MOTO VE66 усиливает звучание голоса и подавляет окружающие шумы. CrystalTalk не только гарантирует высокое качество звука и адаптацию уровня подавления шумов под индивидуальные требования пользователя, но и обеспечивает заметно более качественную связь в шумной среде – шумы не смогут повлиять на чистоту звучания и качество разговора. Хорошая слышимость во время звонков по телефону VE66 достигается за счет наличия второго микрофона, поддерживающего функцию дополнительного подавления окружающих шумов.

 

При нажатии на кнопку камеры VE66 быстро фокусируется на выбранном объекте. Фотокамера оборудована светодиодной вспышкой, функциями стабилизации изображения и подавления эффекта «красных глаз». Автоматическая коррекция цветонасыщенности делает белый цвет безупречно белым, черный – угольно-черным, а также раскрывает естественную яркость всех остальных цветов.

 

При помощи навигационного колесика FastScroll, реагирующего на касание, вы сможете очень быстро просмотреть все меню и файлы, не жертвуя при этом точностью информации. MP3-плеер с USB 2.0 дает возможность мгновенного доступа к данным и скачиваемым файлам, а подключение к Wi-Fi облегчает поиск в Интернете, обмен фотографиями, аудио- или видеофайлами. Имеется также встроенное FM-радио с технологией RDS2. 

 

При помощи предустановленных или загружаемых виджетов на MOTO VE66 можно получать доступ к информации в режиме реального времени – будь то прогноз погоды, биржевые котировки, роасписание транспорта или результаты спортивных соревнований.

 

Ожидается, что MOTO VE66 появится в продаже в VI квартале 2008 года.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама