пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Маленькие Bluetooth-радости

Гарнтируры MOTOPURE H15, MOTOROLA S605, MOTOROLA EH70 и беспроводной динамик Motorola EQ7

Гарнтируры MOTOPURE H15, MOTOROLA S605, MOTOROLA EH70 и беспроводной динамик Motorola EQ7 24.10.2008
19:50

 

Первая универсальная Bluetooth-гарнитура MOTOPURE H15 компании Motorola, имеющая складной дизайн и обеспечивающая наилучший эффект подавления фоновых шумов. Благодаря дизайну TrueComfort устройство адаптируется под индивидуальные параметры уха, а несколько вариантов ушного вкладыша позволяют сделать использование гарнитуры максимально комфортным.

 

В гарнитуре MOTOPURE H15 применена улучшенная технология CrystalTalk для гарнитур, позволяющая собеседникам лучше слышать друг друга в динамичной и шумной среде. Модель MOTOPURE H15 оснащена двойным микрофоном, который отделяет голос пользователя от фонового шума. Кроме того, устройство автоматически усиливает частоты для получения чистого и четкого звучания как в шумной, так и в спокойной обстановке. Гарнитура MOTOPURE H15 также оснащена особой автоматической системой настройки громкости в соответствии с уровнем шума.

 

Гарнитура MOTOPURE H15 дает возможность звонить в режиме hands-free с любыми телефонами, поддерживающими формат Bluetooth, и длительное время сохраняет заряд батареи, что позволяет избежать прерывания разговоров. Запатентованная технология  EasyPair компании Motorola без труда синхронизирует гарнитуру с мобильным телефоном, а технология RapidConnect и наличие выдвижного микрофона позволяет экономить заряд батареи – открытие микрофона при входящем звонке имитирует поднятие трубки, а закрытие по завершении звонка переводит гарнитуру в режим ожидания.

 

MOTOPURE H15 предусматривает возможность быстрой подзарядки в течение 15 минут, которой хватает более чем на час разговора. Кроме того, устройство остается в активном режиме даже в процессе зарядки на настольном зарядном устройстве, что позволяет отвечать на звонок в любое время. Гарнитура MOTOPURE H15 оснащена специальным дисплеем с трехцветным индикатором заряда батареи. 

 

Устройство предусматривает одновременное подключение двух мобильных телефонов, поддерживающих технологию Bluetooth.

 

Технические характеристики:

 

Дальность связи: до 10 м

Работа в режиме разговора: до 4,5 час

Работа в режиме ожидания: до 7 дней

Размеры: 39х24х12 мм

Вес: 14 г

 

Bluetooth стерео-гарнитура на клипсе MOTOROLA S605

 

Суперлегкая и простая в использовании стерео-гарнитура на клипсе S605 с функцией Bluetooth  дает пользователям возможность принимать звонки и слушать музыку при помощи своих любимых наушников. Стандартный разъем 3,5 мм позволяет подключать любые наушники по выбору пользователя.

MOTOROLA S605 

S605 обеспечивает беспроводное соединение с совместимым телефоном, поддерживающим технологию Bluetooth, или с mp3-плеером. Гарнитура имеет встроенный FM-радиоприемник. Управление музыкой и звонками осуществляется с клипсы устройства.

 

Особенностями гарнитуры являются FM-радиоприемник с памятью на пять станций, а также удобно расположенные клавиши управления музыкальными функциями и телефонными звонками. Гарнитура осуществляет потоковое воспроизведение музыки с совместимого телефона любой марки, поддерживающего технологию Bluetooth, или с музыкального плеера с поддержкой профилей Advanced Audio Distribution Profile (A2DP) и Audio Video Remote Control Profile (AVRCP).

 

Технические характеристики:

 

Радиус действия: до 10 м

Размер: 36х16х10 мм

Вес: 57 г

 

Динамик Motorola EQ7

 

Беспроводной динамик Motorola EQ7 позволяет передавать акустический стереозвук высокого качества беспроводным способом. Кроме того, динамик обладает функцией системы громкой связи, которая позволяет принимать телефонные звонки и разговаривать благодаря мощному встроенному микрофону.

 

Motorola EQ7Корпус с настроенной акустикой в комбинации с четырьмя алюминиевыми куполообразными излучателями Odyssey, управляемыми мощными неодимовыми магнитами, обеспечивают глубокие басы и чистое звучание до 20 кГц. 

 

Беспроводная технология Bluetooth класса 1 позволяет передавать звук на расстояние до 100 метров. При использовании системы громкой связи интегрированные функции позволяют с легкостью переключаться с музыкального режима на прием телефонных звонков одним нажатием кнопки.

 

Электропитание EQ7 осуществляется с помощью включенного в комплект адаптера питания или четырех пальчиковых батареек АА. Несмотря на то, что EQ7 можно легко подключить посредством беспроводной связи к MP3-плееру, персональному компьютеру или мобильному телефону с помощью технологии Stereo Bluetooth (A2DP), встроенный стандартный аудиоразъем 3,5 мм обеспечивает также проводное соединение с практически любым аудиоисточником.

 

Технические характеристики:

 

Радиус действия: до 100 м

Технология Bluetooth: профили 2.0, HF1.5, A2DP, AVRCP

Электропитание: адаптер питания (в комплекте), 4 батарейки АА

Размеры: 169х154х42 мм

Вес: 440 гр

Дополнительно: 4 излучателя Odyssey, встроенный микрофон с функциями эхо- и шумоподавления, кнопки с подсветкой, технология EasyPair для упрощенного соединения, аудиоразъем 3,5 мм

 

Стерео-гарнитура MOTOROLA EH70

 

Стерео-гарнитура EH70 с закрытой конструкцией наушников имеет оригинальный дизайн и оснащена маленьким встроенным микрофоном для приема звонков.  

 

Неодимовые редкоземельные магниты, композитная диафрагма, звуковые катушки с обмоткой из алюминиевой проволоки с медным покрытием и акустический дизайн динамиков обеспечивают богатый звук, полный набор частотных характеристик и низкий уровень искажений. Несколько вариантов ушных наконечников-вкладышей позволяют адаптировать гарнитуру под индивидуальные параметры уха и обеспечивают идеальное прилегание, гарантирующее высокое качество звука и комфорт при ношении.

 

MOTOROLA EH70Гарнитура EH70 имеет мощный встроенный микрофон и обеспечивает безупречное качество передачи разговора. Специальный дизайн ушных вкладышей сокращает фоновый шум на более чем 25 дБ, таким образом контролируя внешние шумы и давая возможность собеседникам лучше слышать друг друга.

 

Универсальная гарнитура EH70 совместима со многими моделями mp3-плееров и мобильных устройств, имеющими стандартный стерео-разъем 3,5 мм.

 

Технические характеристики:

 

Частота: 5 Гц – 20 кГц

Длина провода: 1,4 м

Разъем: четырехполюсный стерео-разъем 3,5 мм с защищенными от коррозии золочеными контактами



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама