пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

MIO знает, где интереснее

Автомобильные навигаторы Mio Moov S

Автомобильные навигаторы Mio Moov S 05.10.2009
13:45

Семейство автомобильных навигаторов Mio Moov S представляет собой ряд моделей с размером экрана от 4,7 до 7 дюймов и интегрированным навигационным ПО Mio Spirit, расширяющим возможности традиционной навигации и дающим возможность спланировать предстоящую поездку самым эффективным способом. Благодаря сочетанию аппаратных и программных возможностей, навигаторы семейства Mio Moov S действительно могут помочь сэкономить время и деньги в поездке.

 

Мощная система навигации Moov S500 снабжена широкоформатным 4,7-дюймовом экраном, а толщина устройства составляет всего 13,9 мм.

 

MIO-Moov-S500Надежная система навигации Moov S550 сочетает легкий корпус и 4,7-дюймовый экран, что обеспечивает необыкновенное удобство использования. А благодаря функции Slide Touch меню и карты скользят по экрану, позволяя получить доступ к богатству навигационных возможностей с меньшим количеством кликов. Также имеются встроенный Bluetooth-модуль и медиаплеер для воспроизведения видео и музыки.

 

Элитный навигатор Moov S556 с 4,7-дюймовым ультратонким экраном без бортиков и приятным на ощупь металлическим корпусом отвечает всем требованиям современного пользователя. Навигатор оснащен картами России, Украины, Прибалтики и даже Финляндии.

 

Для людей, желающих всегда получать все самое лучшее, Mio приготовила Moov S700. Полный набор мультимедийных функций - A/V вход и медиаплеер превращают навигатор Moоv S700 в центр цифровых развлечений с 7-дюймовым экраном.

 

Все навигаторы серии Moov S оснащены Mio Spirit – навигационное ПО с удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Mio Spirit позволяет вызвать наиболее востребованные функции одним касанием экрана или нажатием кнопки Меню. Режим просмотра TruMap отображает карты в понятном виде, совсем как в печатных атласах.

 

Благодаря функции Lane Guidance навигатор не даст пропустить нужный съезд с автострады и подскажет, какую полосу занять. Интегрированная база камер фиксации скорости своевременно предупредит водителя о приближении к участку, контролируемому радарами.

 

Новые возможности по работе с объектами и достопримечательностями (POI, «points of interest») открывает режим Explore Mode. В отличие от традиционных навигаторов, Mio Spirit позволяет отобразить все близлежащие объекты в максимально наглядном и удобном виде простым касанием выбранной точки на карте. Кнопка «Захват» позволяет мгновенно начать запись маршрута, сохранить текущее местоположение или создать голосовую метку для последующего просмотра на ПК.

 

В серии Moov S реализованы функции по прокладке маршрута исходя из соображений экономии топлива, оповещений об ограничениях скорости и дорожной ситуации.

 

Настольная часть навигационного ПО – MioMore Desktop2PC поддерживает формат Google Maps и позволяет перенести в память навигатора точку, выбранную на экране ПК. Функция NavPix Photo Navigation позволяет распознавать геометки на фотографиях и использовать их при прокладке маршрута.

 

В навигаторах серии Moov S предустановленна обширная база POI, включающая 151 тыс. «точек интереса». Также у пользователей есть возможность скачать и установить  дополнительно 283 тыс. объектов и ежемесячно обновлять информацию о POI.

 

Рекомендованные цены на устройства: S500 – 7 990 рублей, S550 – 9 990 рублей,    S556 и S700 – 14 990 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама