пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Цветной плод сотрудничества

Акустическая система JBL PlayUp для Nokia

Акустическая система JBL PlayUp для Nokia 05.09.2012
12:25

Компании Nokia и HARMAN объявили о партнерстве по разработке инновационных технологий беспроводных аудио систем для смартфонов Nokia Lumia.

Nokia и подразделение компании HARMAN JBL объединят свои усилия для разработки и выпуска под совместным брендом эксклюзивной линейки продукции, включая динамики в инновационном дизайне, обеспечивающие насыщенный и высококачественный звук. Беспроводное соединение между мобильным устройством и динамиком устанавливается посредством протокола Bluetooth, включая возможность подключения с помощью технологии NFC (беспроводная связь ближнего радиуса действия) для телефонов Lumia будущего поколения на базе Windows Phone 8.

На выставке IFA в Берлине JBL и Nokia представили первый совместный продукт - портативный беспроводной динамик JBL PlayUp для Nokia.

Этот инновационный продукт обеспечивает четкий звук в радиусе 3600. Передовые технологии JBL гарантируют превосходную динамику звука, естественный звуковой баланс, чистоту и пространственное разрешение, благодаря чему PlayUp передает каждый звуковой нюанс аудиозаписи. Конструкция динамика включает специально спроектированный порт низких частот, функционирующий как вуфер, обеспечивающий невероятно качественное воспроизведение низких частот с минимальным в акустическом диапазоне колебанием воздуха.

PlayUp Portable имеет максимальную мощность выходного сигнала 89 дБ, что позволяет использовать этот динамик в условиях любого современного интерьера, а также вне помещений. Подключение динамика PlayUp к смартфону Lumia возможно посредством протокола Bluetooth, включая возможность подключения с помощью технологии NFC (беспроводная связь ближнего радиуса действия) для телефонов Lumia будущего поколения на базе Windows Phone 8. Динамик также оснащен разъемом 3,5 мм для проводного подключения к любому мобильному телефону, компьютеру или MP3-плееру.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама