пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Универсальный компаньон

Коммуникатор Nokia N96

Коммуникатор Nokia N96 15.09.2008
14:55

Среди его функций – телевидение в реальном времени, 5-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss, пошаговая голосовая навигация, встроенная память объемом 16 Гбайт с возможностью расширения до 24 Гбайт картой памяти microSD, музыкальные функции с высоким качеством звука, игровая платформа N-Gage и 2,8-дюймовый дисплей.

 

Благодаря поддержке технологии DVB-H Nokia N96 позволяет просматривать целый ряд телевизионных каналов в реальном времени. Также есть возможность записывать любимые программы и просматривать их в удобное время. Для удобства пользователей на задней панели Nokia N96 предусмотрен специальный упор, который позволяет вертикально установить устройство.

 

Nokia N96 позволяет хранить до 40 часов видеоконтента, который можно загрузить на устройство с персонального компьютера, используя высокоскоростное подключение USB 2.0, или из интернета благодаря поддержке сетей WLAN и HSDPA. Nokia Video Center дает возможность найти и посмотреть самый разнообразный видеоконтент – от рекламных роликов к фильмам до последних новостей таких ведущих ресурсов, как YouTube, Reuters и Sony Pictures. Nokia N96 поддерживает самые распространенные видеоформаты, в том числе MPEG-4, Windows Media Video и Flash Video.

 

Устройство предоставляет возможность снимать видеоролики со скоростью 30 кадров в секунду, а также фотографии с помощью 5-мегапиксельной камеры, оснащенной оптикой Carl Zeiss и двойной светодиодной вспышкой. Фотографии можно сразу сопроводить географической информацией и выгрузить их в интернет-сообщества, например, на Share on Ovi или Flickr.

 

Nokia N96 предлагает расширенные возможности навигации, а именно подробные карты с информацией по городам и спутниковыми изображениями. Более того, устройство позволяет пользователям выгружать и делиться своими персонализированными маршрутами через интернет.

 

Nokia N96 отличается продвинутыми музыкальными функциями. Помимо возможности хранения своей музыкальной коллекции в памяти телефона, пользователи имеют возможность создавать персональные списки воспроизведения, загружая треки из Nokia Music Store и других интернет-сайтов, или синхронизировать мобильные библиотеки с персональным компьютером через высокоскоростное USB-подключение. Кроме того, в Nokia N96 реализована функция RDS-радио, а также прослушивание интернет-радиостанций.

 

Ориентировочная розничная цена Nokia N96 составит 32 000 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама