пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

«Яблоко» в чехле

Чехлы Noreve Saint-Tropez для iPad

Чехлы Noreve Saint-Tropez для iPad 08.06.2010
16:05

После выхода iPad французская компания Noreve Saint-Tropez изменила своим традициям – вместо того чтобы незамедлительно выпустить чехол для «яблочного» планшета, она выпустила целых три модели защитной брони для известного девайса.

Всем известно, что чем устройство функциональнее, тем оно уязвимее для всякого рода механических повреждений, хрупкий планшет просто обязан быть надежно упакован в качественный чехол или спрятан в папочку для переноски. Два чехла и одна папка для транспортировки от Noreve максимально возможно защитят твой iPad от падений, сотрясений и неосторожного с ним обращения.

Прочный стальной каркас, обтянутый натуральной мягкой кожей, настолько легкий, что практически не увеличивает вес, спрятанного в него устройства, а все функциональные кнопки остаются в зоне прямой видимости и доступности.

Помимо своей основной защитной функции, чехлы выполняют функцию подставки в вертикальном и горизонтальном положении, а одна из моделей может использоваться в качестве портмоне – на внутренней стороне обложки имеются отделения для пластиковых карт, визиток, проездных билетов и денежных купюр.

В двух моделях – папке для транспортировки и обложке-портмоне – предусмотрены магнитные застежки, а третья модель оснащена намагниченным каркасом, который притягивает крышку чехла, не давая ему раскрыться.

Все представленные модели можно приобрести в различных цветовых решениях и в подарочной упаковке по ориентировочной стоимости от 2 500 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама