пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Эмоциональная привлекательность

Ноутбук Packard Bell EasyNote Butterfly

Ноутбук Packard Bell EasyNote Butterfly 21.04.2009
11:30

 

Новый EasyNote Butterfly от Packard Bell отличается легкостью – на 500 грамм легче и на один дюйм тоньше по сравнению с обычными ноутбуками.  Элегантный дизайн Packard Bell EasyNote Butterfly определяется использованием технологий потребителями вне дома или офиса, а также расширенными функциями управления электропитанием.

 

EasyNote Butterfly потребляет значительно меньше электроэнергии. Кнопка PowerSave позволяет вручную включать и отключать режим переключения видеокарты. При отключении дискретной видеокарты обработка изображения осуществляется набором микросхем сопровождения, что позволяет увеличить время автономной работы. Эксклюзивная система охлаждения позволяет оптимизировать теплоотдачу, а дополнительный твердотельный накопитель, более компактный и легкий, чем стандартные жесткие диски, и не содержащий механических частей, позволяет увеличить время работы от батареи на 10%. Этот ноутбук соответствует требованиям стандарта Energy star V5.0 и обеспечивает оптимизированное энергосбережение в спящем режиме.

 

Все это обеспечивает энергосбережение при использовании EasyNote Butterfly и при выполнении  ряда задач, а также в режиме ожидания. Эти экологичные характеристики дополняют ЖК-дисплей и процессор Intel с исключительно низкой мощностью. Функция отключения видеокарты, низкий уровень энергопотребления компонентов EasyNote Butterfly и ЖК-дисплей позволяют увеличить время автономной работы до 8 часов.

 

Формат 16:9 для 13,4-дюймового дисплея достаточно мал для того, чтобы обеспечить исключительную мобильность, но достаточно велик для того, чтобы использовать его без подключения внешнего монитора. Мульти-сенсорная панель обеспечивает простой и интуитивный доступ к ряду приложений.

 

Красные емкостные кнопки в верхней части клавиатуры включают кнопки PowerSave Key, My BackUp для сохранения данных, блокировку сенсорной панели (для ее включения и отключения), Wi-Fi и кнопки управления звуком. Добавьте веб-камеру с высоким разрешением, видеокарту ATI Mobility Radeon HD 4330, дополнительные функции 3G и Bluetooth для отдельных моделей, HDMI и DDR3 Ram – и вы получите максимальную производительность.

 

Все вышеперечисленные возможности обеспечивают высокую мобильность и стильный внешний вид.

 

Комплект программного обеспечения Packard Bell включает Norton Internet Security, полную версию Adobe Photoshop Elements 6, Nero 8 Essentials и Microsoft Works 9. 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама