пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Картридер в яблоке

Картридер PhotoFast iOS Card Reader

Картридер PhotoFast iOS Card Reader 16.12.2015
19:52

Компания PhotoFast объявила о начале глобальных продаж своего нового продукта PhotoFast iOS Card Reader – самого маленького и при этом наиболее универсального на мировом рынке устройства считывании карт памяти.

PhotoFast IOS Card Reader, оснащённый Lightning разъемом, предлагает возможности для хранения, передачи, трансляции и резервного копирования информации с microSD карты таким образом, что пользователь сможет получить доступ к своим фото, видео и музыке в любое время и в любом месте. Новый картридер от PhotoFast можно подключать непосредственно к устройствам с іOS, предоставляя пользователям возможность быстрого доступа, передачи и хранения до 128 ГБ дополнительной памяти на устройствах Apple.

Самое главное, что новому іOS устройству считывания карт памяти удалось преодолеть барьер недоступности, который возникал при передаче данных от Android к устройствам Apple. С помощью этого нового устройства пользователи Android могут легко перенести все свои данные на iPhone или iPad, без необходимости промежуточного доступа к iCloud, путём копирования файлов с помощью microSD.

Пользователь может хранить и перезаписывать данные из облачных сервисов, таких как iCloud, Google Drive и DropBox, а также из популярных социальных сетей Facebook и Instagram. Приложение i-FlashDrive ONE предлагает также улучшенные безопасность и функции управления файлами, включая пароль для USB-устройств и программную блокировку, с поддержкой Touch ID.

Устройство считывания карт памяти емкостью до 128 гБ на базе IOS PhotoFast iOS Card Reader будет доступно по розничной цене от 39 долларов.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама