пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Улучшать бесконечно

Накопитель Plextor M7e и технология PlexTurbo 3

Накопитель Plextor M7e и технология PlexTurbo 3 25.05.2015
18:54

 

 
Компания Plextor заявила о намерении продемонстрировать новейший твердотельный накопитель M7e и технологию PlexTurbo 3 в рамках выставки Computex 2015. Также производитель покажет свои семейства SSD для домашнего, корпоративного и индустриального использования.
 
M7e — новейший представитель именитой линейки PCle-накопителей от Plextor. Данный SSD обладает фирменным радиатором для эффективного отвода тепла с яркими световыми эффектами. В накопителе используется разъем PCle.
 
Другая разработка Plextor PlexTurbo 3 — является дальнейшим развитием эксклюзивной технологии программного кэширования PlexTurbo. Оригинальное решение было направлено на повышение скорости записи данных. В третьей версии к этому добавилась функция увеличение скорости чтения с SSD. После старта компьютера, технология автоматически подгружает в память те приложения, которые были активны перед последним выключением ПК, что позволяет снизить время их запуска. Что немаловажно, технология умного кэширования PlexTurbo 3 поддерживает сразу несколько накопителей и интерфейсов.
 
Программное обеспечение PlexVault призвано обеспечить пользователей SSD защищенным пространством с разграниченным доступом. Даже если Вы не являетесь единственным владельцем ПК, Вы все равно можете хранить данные в защищенном и сокрытом от посторонних глаз месте, используя SSD от Plextor и ПО PlexVault.
 
PlexCompressor — программная технология, направленная на экономию дискового пространства. Ее алгоритмы умной компрессии данных передают в распоряжение пользователей дополнительный объем для хранения информации, не нанося вреда производительности и удобству использования SSD.
 
Высокопроизводительная игровая линейка Plextor будет представлена моделями M7e PCle и M6 Pro SATA III SSD, а также новыми решениями с интерфейсами M.2 SATA и mSATA — M6MV и M6GV.
 


<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама