пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Портативный фотопринтер

Мобильный фотопринтер Polaroid PoGo

Мобильный фотопринтер Polaroid PoGo 19.11.2008
16:02

Polaroid представляет технологии, с помощью которых можно мгновенно получить цифровые отпечатки размером 5х7,6 см непосредственно с цифровой фотокамеры или мобильного телефона. Полученные фотографии можно также использовать как наклейки. Стикеры с любимыми снимками или картинками можно наклеить практически на любую поверхность. Важная особенность заключается в том, что отпечатки не боятся воздействия влаги и на них не остается следов от пальцев рук.

 

Polaroid PoGo – это изящный легкий мобильный принтер в стильном корпусе. Принтер работает от аккумулятора, его не нужно подключать к компьютеру или розетке. Можно напечатать фотографию прямо с мобильного телефона – передать изображение с телефона на принтер Polaroid PoGo через беспроводное соединение Bluetooth. Благодаря встроенному профилю передачи объектов OBEX технологии Bluetooth, поддерживаемому как принтером, так и телефоном, подключение и печать занимают считанные секунды.

 

Для моментальной печати снимков, сделанных цифровой камерой, достаточно подключить принтер к камере, поддерживающей технологию PictBridge, с помощью кабеля USB. После подключения на экране камеры автоматически появляется всплывающее окно. Нужно выбрать изображение, которое необходимо напечатать, и через 60 секунд у Вас в руках будет готовая фотография-стикер.

 

Технология печати ZINK Zero Ink от компании ZINK Imaging не требует чернильных картриджей или лент. Изображение создается термопечатающей головкой на листе трехслойной полимерной пленки, который выглядит как обычная фотобумага. При нагревании материал каждого из слоев декристаллизуется и меняет цвет. Разные слои активируются при разной температуре, воздействующей на пленку в течение определенного времени, что приводит к появлению на них желтых, пурпурных или синих пикселей.

 

Ориентировочная цена Polaroid PoGo составит 6 990 руб. Устройство поступит в продажу в I квартале 2009 г.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама