пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Автомобильные развлечения

Мультимедийный центр Prology MDD-722T

Мультимедийный центр Prology MDD-722T 11.08.2008
17:36

MDD-722T оснащен моторизованным широкоформатным ЖК-монитором размером 7” (177 мм) с интерактивной сенсорной панелью управления и графическим пользовательским интерфейсом. Модель имеет системы цветности PAL/SECAM/NTSC, а также высокую выходную мощность (4 х 50Вт).

 

Встроенный DVD проигрыватель с поддержкой самых распространенных видео и аудио форматов VCD/MPEG/JPEG/CD/MP3/WMA, TV тюнер и высокоскоростной цифровой PLL тюнер с системой RDS-EON делают Prology MDD-722T устройством с широкими функциональными возможностями.

 

Для построения в автомобиле разветвленной мультимедийной системы в новинке присутствуют и Audio/Video вход RCA и два видеовыхода, а также видеовход RCA для камеры заднего обзора.

 

Кроме этого, устройство оснащено линейным аудиовходом mini-Jack, расположенным на передней панели, и 4.1-канальным аудиовыходом RCA.

 

Новинка имеет поддержку беспроводной технологии Bluetooth для управления мобильным телефоном с поддержкой передачи стереозвука.

 

Особенность модели MDD-722T - поддержка новой функции NAVI READY – совместимость с навигационным блоком MDB-20, что делает возможным доступ к навигационным системам Prology.

Навигация на основе программ и карт компании NAVITEL помимо традиционных функций предоставляет массу другой информации. Подробные векторные карты крупнейших городов и областей России (и это не только Москва и Санкт-Петербург, но и другие города и области России) с возможностью редактирования информации, с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и пр. Кроме этого, карты содержат актуальную, пополняемую базу данных о более чем 100 000 самых разнообразных объектов: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest).

 

Управление всеми режимами работы Prology MDD-722T производится с помощью Touch Screen экрана либо с помощью пульта дистанционного управления. В устройстве предусмотрен отдельный ЖК-дисплей для индикации режимов работы и электронная регулировка параметров звука и изображения

 

Мультимедийный центр Prology MDD-722T поддерживает карты памяти с интерфейсом USB.

 

Технические характеристики:

 

Дисплей: моторизованный широкоформатный ЖК, 7” (177 мм)

Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC

Управление: сенсорная панель с графическим интерфейсом, пульт ДУ

Поддерживаемые форматы: DVD/VCD/MPEG/JPEG/CD/MP3/WMA

Тюнер: высокоскоростной цифровой PLL

Коммуникации: USB, Bluetooth, A/V вход RCA, 2 видеовыхода RCA, видеовход RCA  для камеры заднего обзора, линейный аудиовход mini-Jack на передней панели, 4.1-канальный аудиовыход RCA

Дополнительно: ТВ-тюнер, cистема RDS-EON



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама