пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Полный набор

Набор для игрового развлечения в гостиной Razer Forge TV, Razer Serval, Razer Cortex: Stream, Razer Turret

Набор для игрового развлечения в гостиной Razer Forge TV, Razer Serval, Razer Cortex: Stream, Razer Turret 12.01.2015
13:32

Razer анонсировал линейку продукции, сосредоточенной вокруг Razer Forge TV, высокопроизводительной микро-консоли Android TV. Эта новая игровая система включает в себя микро-консоль Razer Forge TV, ПО для стриминга Razer Cortex: Stream и два периферийных Bluetooth-устройства: Razer Serval и Razer Turret.

Razer Forge TV обладает предельной производительностью четырёхядерного процессора, высококачественной игровой графикой, ведущим в отрасли беспроводным и сетевым подключением с 16 Гб внутренней памяти. В эту консоль можно играть до четырех игроков одновременно.

Razer Serval - Bluetooth-контроллер, выполненный в стиле консольных геймпадов. Оснащённый четырьмя кнопками действий, двумя аналоговыми джойстками, триггерами и бампер-кнопками, Razer Serval позволит играть в любые игры с поддержкой контроллера на Android TV, включая мобильные устройсва на базе Android, так как у него есть держатель для телефона. Контроллер способен запоминать до четырёх уникальных пар устройств, что обеспечивает лёгкость перехода между Razer Forge TV, мобильным телефоном, планшетным компьютером и ПК без необходимости беспокоиться о ваших настройках или использовать другие контроллеры.

Razer Cortex: Stream — новейший из продуктов в линейке сверхпопулярного ПО от Razer, которое совместимо с любым железом. Оно обеспечивает сверхнизкую задержку при игре с Full-HD разрешением, как через беспроводное соединение, так и при помощи кабеля Ethernet, а запатентованная технология стриминга задаёт новую планку качества для трансляций игр с ПК. Razer Cortex: Stream поддерживает игры, использующие технологию DirectX9 и выше и выходит в фазу бета-тестирования весной 2015 года.

Razer Turret — беспроводная мышь для гостиной и наколенная клавиатура, которые обладают не только полным функционалом игровой клавиатуры и мыши, но и стильным ультратонким дизайном. Набор, включающий в себя игровую клавиатуру с возможностью одновременного нажатия нескольких клавиш и высокоточную мышь с разрешением 3500 dpi, имеет два способа беспроводного соединения и обеспечивает совместимость с сразу несколькими устройствами, а также качество игры без задержек благодаря Bluetooth 4.0 LE или беспроводной связи 2.4 ГГц.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама