пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Сверхтелевизор

Изогнутые телевизоры Samsung SUHD JS9500, JS9000 и JS8500

Изогнутые телевизоры Samsung SUHD JS9500, JS9000 и JS8500 27.04.2015
10:30

Компания Samsung Electronics анонсирует старт продаж серии премиальных изогнутых телевизоров Samsung SUHD. В линейки присутствуют три флагманские серии: JS9500, JS9000 и JS8500.

Технология Nano Crystal Color обеспечивает сверхточную цветопередачу и позволяет воспроизводить насыщенные и естественные цвета. Благодаря технологиям интеллектуальной подсветки Peak Illuminator и Precision Black картинка на экране оживает и дает возможность оценить удивительную четкость даже в самых светлых и самых темных участках изображения. Разбивая изображение на блоки и обрабатывая отдельно каждый из них, технология Samsung UHD Dimming позволяет добиться более глубоких черных, более чистых светлых оттенков и кристальной четкости изображения. Невероятно объемным и реалистичным изображение на экране становится также благодаря технологии Auto Depth Enhancer за счет автоматической регулировки контрастности в различных областях изображения. Непревзойденное качество картинки дополняется стильным изогнутым экраном, усиливающими впечатления при просмотре. Изогнутый экран новых телевизоров дарит зрителям эффект присутствия, позволяя полностью погрузиться в фантастическую виртуальную реальность и ощутить себя в центре событий, происходящих на экране.

Одновременное использование нескольких функций не замедляет работу телевизора – новые SUHD-телевизоры серии JS9500 и JS9000 оснащены мощным восьмиядерным процессором, обеспечивающим более быструю работу по сравнению с предшествующими моделями.

Весь необходимый контент на вашем Smart-телевизоре находится в нижней части экрана. Для вызова меню Smart TV теперь достаточно подвести курсор к нижней части экрана, благодаря чему теперь не нужно прерывать просмотр текущей программы. Удобное меню Smart TV обеспечивает быструю навигацию и удобный доступ к любому контенту – фильмам и сериалам, развлекательным программам, приложениям, увлекательным играм.

Функция «Быстрое подключение» позволяет легко обмениваться контентом между телевизором и мобильными устройствами. Вывести изображение со смартфона на большой экран телевизора, и наоборот не представляет никакой сложности.

Новые Smart-телевизоры Samsung SUHD предлагают различные интеллектуальные технологии. Так, вставать по утрам и планировать день становится гораздо легче и приятнее благодаря сервису «Утренний обзор»: телевизор включается по будильнику мобильного телефона, и на экране отображается важная информация, а именно: прогноз погоды и расписание делового дня.

Новые телевизоры Samsung SUHD сочетают в себе не только впечатляющее качество изображения и высокую функциональность – их изысканный дизайн дополнит любой интерьер. Модель JS9500 отличает изящно изогнутый экран со скошенной рамкой и хромированное оформление корпуса. Рифлёная текстура задней панели JS9000 подчеркивает изгиб корпуса и придает дизайну модели потрясающий вид со всех сторон. Дизайн SUHD TV идеально совмещает искусство и технологии, помогая не только видеть, но и чувствовать.

Флагманские модели уже доступны российским покупателям, рекомендованные розничные цены составляют от 130 000 до 2 000 000 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама