пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Тизен пташка

Смартфон Samsung Z

Смартфон Samsung Z 04.06.2014
09:15

Компания Samsung Electronics объявляет о выпуске первого в мобильной индустрии смартфона, работающего на базе платформы Tizen. Samsung Z будет продемонстрирован 3 июня в Сан-Франциско на конференции разработчиков Tizen Developer Conference. Первой страной, в которой начнутся продажи Samsung Z, станет Россия — смартфон поступит в магазины уже во второй половине лета.

Премиальный смартфон поддерживает новейшие технологии Samsung и работает на производительной платформе Tizen. Samsung Z оснащается 4,8-дюймовым экраном HD Super AMOLED и четырехъядерным процессором с частотой 2,3 ГГц, а также тонким и легким корпусом с совершенно новым дизайном, что делает его отличным выбором для пользователей, которым нужно мощное и максимально мобильное устройство.

Платформа Tizen обеспечивает высокую производительность и эффективное управление вычислительными ресурсами смартфона. Благодаря ей Samsung Z гарантирует минимальное время старта, отличную работу в многозадачном режиме благодаря высокоэффективному управлению оперативной памятью, воспроизведение 2D- и 3D-графики в высоком качестве, быструю прокрутку и загрузку веб-страниц. Оптимизированный веб-браузер демонстрирует не только высокую производительность и отличную совместимость с современными стандартами, включая HTML5, но и сниженный расход ресурсов, продлевающий время работы на одной зарядке аккумулятора при активном использовании Интернета.

Данные пользователей будут надежно защищены новейшим сканером отпечатков пальцев. Режим максимальной экономии энергии позволит совершать и принимать звонки даже при минимальном заряде аккумулятора.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама