пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Поговорить с навигатором

Навигатор TomTom GO 630

Навигатор TomTom GO 630 02.06.2009
11:55

Компания TomTom сообщает, что с конца июня 2009 года начинаются продажи навигатора TomTom GO 630 в России.

 

TomTom GO 630 поставляется в комплекте с детализированными картами России, стран Балтии и Финляндии, а так же с международными трассами, соединяющими Россию с Украиной, Белоруссией и Молдавией. Он снабжен  высококачественной технологией hands-free для машины, позволяющей водителю сосредоточиться на дороге пользуясь мобильной связью посредством Bluetooth. Продвинутая система компании TomTom по навигации на сложных участках дорог дает водителю голосовые инструкции и ясно показывает маршрут или возможный выезд на экране устройства. Это делает навигацию на сложных участках дорог с многоуровневыми развязками безопаснее и дает водителям возможность лучше следить за ситуацией на дороге. Эти технологии компании TomTom не раз удостаивалась различных наград и премий.

 

Более того, TomTom GO 630 поставляется с уникальной функцией компании TomTom - Map Share, которая позволяет пользователю немедленно вносить изменения в карты на своем устройстве и бесплатно пользоваться дополнениями, сделанными другими пользователями. Знаменитый  держатель EasyPort от компании TomTom предоставляет возможность удобного хранения и использования. Покидая автомобиль, можно сложить держатель так, что он становится достаточно малым для того, чтобы поместиться в карман или сумку.

 

В заключение хочется отметить, что, так как дороги постоянно меняются, компания TomTom периодически выпускает новые версии карт, так что покупатели всегда имеют доступ к наиболее точным картам. Пользователи могут быть уверены в том, что их навигатор снабжен последними версиями карт. Благодаря гарантийной системе компании, каждый навигатор в течение первых тридцати дней использования может быть дополнен пользователем новыми картами. Каждый из покупателей, приобретая навигатор, автоматически подписывается на бесплатное единовременное обновление карты посредством бесплатного приложения TomTom HOME. Последнее дополнение Tele Atlas содержит важные обновления, включая дополнительные 8,100 километров дорог в Москве, которые делают навигацию в дворовых территориях более детальной и удобной, чем когда-либо ранее.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама