пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Тандем фотокамеры и смартфона

Карта памяти Transcend Wi-Fi SD

Карта памяти Transcend Wi-Fi SD 16.11.2012
10:36

Компания Transcend Information, Inc. представляет Wi-Fi SD карту памяти, которая добавляет возможность передачи данных по воздуху в любую SDHC-совместимую цифровую камеру. С помощью карты памяти Wi-Fi SD и эксклюзивного приложения Wi-Fi SD App, пользователи могут легко и просто делиться с миром красивыми фотографиями в высоком разрешении сразу после съёмки, максимально задействуя связку из цифровой камеры и многофункционального смартфона или планшета.

Карта памяти Wi-Fi SD работает в двух режимах: «Прямая передача» или «Интернет». Режим «Прямая передача» отлично подходит при съёмке на улице и на праздниках и автоматически активируется, как только включается камера. Этот режим создаёт прямое подключение между камерой и мобильным устройством в любом месте.

Благодаря же удобной программе Wi-Fi SD App, пользователи могут быстро включить режим «Интернет», который позволит карте памяти подключиться к ближайшему хот-споту, в том числе, к точке доступа смартфона или планшета. В режиме «Интернет» пользователи могут просматривать и загружать фотографии с Wi-Fi SD карты памяти и тут же направлять друзьям - по электронной почте или через социальную сеть.

Приложение Wi-Fi SD App разработано специально для iOS (iPhone/iPad/iPod touch) и устройств на Android и автоматически сортирует хранящиеся на карте данные в интуитивно понятные категории. С помощью простого и понятного интерфейса удобно просматривать фотографии, смотреть видео, загружать контент и делиться с ним через Facebook или по электронной почте.

Карта памяти Transcend Wi-Fi SD характеризуется рейтингом SDHC Class 10, она сочетает как превосходную производительность, так и большой объём памяти – 16 Гб ($69) и 32 Гб ($99).


 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама